• Авторизация


:))))))))) 18-07-2005 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спала я очень своеобразно.. Постоянно просыпалась... Моему старшему коту было плохо.. и он прокашлял всю ночью.. Жалко.
А утро хорошее:) Сонное, но хорошее! Под веселую музыку, без духоты...
Шла на работу и почему-то ловила множество взглядов и улыбок... Странно. В моем сегодняшнем непонятном состоянии.. вряд ли я кому-то смогла понравиться:) Хотя... пёс вас мужиков знает:):):) Иногда прихорашиваешься-прихорашиваешься - все впустую!:) А иногда: "Ой, какая ты сегодня семпатичная! Такая свежая бех косметики..." Кхм...;) Ну, девчонки меня поняли:)
Так.. вошла коллега и с порога заявила, что я ей сегодня снилась:) Интересно в какой связи:) *Пошла выспрашивать*
А вам удачного старта этой недели!!!:):):):) И чтобы безо всякого там!!!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
да .....а когда у нас кот был он мне язык показывал .
Самочка 18-07-2005-10:09 удалить
Ага, это точно, я тоже заметила, что когда не подкрашиваешь губки и реснички, почему то мужчинам так нравится больше......правда фиг их поймешь......
p.s.Рада, что у тебя хорошее настроение, подружка! ;)
И тебе удачного денька! )))))))
Spidergirl 18-07-2005-10:09 удалить
Корнелька, ??? Всмысле? Может ему просто жарко было?
Spidergirl 18-07-2005-10:09 удалить
Самочка, Спасибо, Юльч:)
Млин.. может вообще перестать краситься?;)
Spidergirl, ай фиг его знать !
Наверное дразнил !
Spidergirl 18-07-2005-10:14 удалить
Корнелька, Веселый кот!:)
Самочка 18-07-2005-10:26 удалить
Spidergirl, ага, я почти перестала, на работе крашусь только когда заканчиваетя рабочий день и я куда-нить намылилась.....:)
Spidergirl 18-07-2005-10:28 удалить
Самочка, Это вариант;)
Самочка 18-07-2005-10:40 удалить
Spidergirl, ну, а про что....)))))
Тебе тоже такого же пожелания! :):):)
Spidergirl 18-07-2005-11:09 удалить
Neca, Спасибо, Сонц!
Let_Me_Be 18-07-2005-11:13 удалить
Spidergirl, а чем ты бедного кошарика накормила, что он кашлял?
Неужели перца ему всыпала?
Spidergirl 18-07-2005-11:14 удалить
Let_Me_Be, Андрюш, бедному кошарику уже 18 лет! Его и мучать уже не надо...
Spidergirl 18-07-2005-11:15 удалить
-Блуждающая-, Да.. Но, я надеюсь это пройдет.. У него бывает временами...
Natulia 18-07-2005-11:18 удалить
Spidergirl, Я уже замеоила, что мужское внимание от того, как выглядишь, не особо зависит. Уонечно, когда долго стараешься и выглядишь очень-очень супер, тогда все ОК.
Но я 100 раз замечала повышенное внимание к себе, когда я почти в домашней одежде выдвигалась в супермаркет за едой :-)))
Spidergirl 18-07-2005-11:19 удалить
Natulia, Да:) Это от настроения зависит! ОТ блеска в глазах!!!:)
Flerik 18-07-2005-14:09 удалить
И тебе хорошей недельки!

LI 3.9.25
Spidergirl 18-07-2005-14:15 удалить
Flerik, Спасибо, Сонц!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»