:)))))))))
18-07-2005 09:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спала я очень своеобразно.. Постоянно просыпалась... Моему старшему коту было плохо.. и он прокашлял всю ночью.. Жалко.
А утро хорошее:) Сонное, но хорошее! Под веселую музыку, без духоты...
Шла на работу и почему-то ловила множество взглядов и улыбок... Странно. В моем сегодняшнем непонятном состоянии.. вряд ли я кому-то смогла понравиться:) Хотя... пёс вас мужиков знает:):):) Иногда прихорашиваешься-прихорашиваешься - все впустую!:) А иногда: "Ой, какая ты сегодня семпатичная! Такая свежая бех косметики..." Кхм...;) Ну, девчонки меня поняли:)
Так.. вошла коллега и с порога заявила, что я ей сегодня снилась:) Интересно в какой связи:) *Пошла выспрашивать*
А вам удачного старта этой недели!!!:):):):) И чтобы безо всякого там!!!;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote