• Авторизация


:)))))))))0 17-07-2005 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!!! Неужели я сегодня лягу спать не позднее полуночи???:):):) Мне даже не верится!
А вообще лучше по порядку наверное;)
Млииин! Если бы вы, ЛиРики, знали как мне не хотелось сегодня ехать на конюшню!!! Просто ужас как! Я не выспалась! Утро было пасмурным и оооочень душным... Ворона орала под окном... НО, млин, как ответственный человек, я поехала! РРррр! Фигня, короче:) По-моему об этом я уже писала днем.. точно не помню;)...
А вот когда вернулась домой... Долго думала.. загружать машину таким мизерным количеством белья, или все же вручную постирать.. Лень постепенно брала свое.. И в итоге я отзвонила Дёну и спросила нет ли у него чего в стирку:) Оказалось что там целая огромная спортивная сумка набралась:) Так что... весь вечер он снова просидел у меня:)
Напряжения в отношениях больше нет вообще!!!:) Все точки расставлены:)... И сейчас все просто супер! Мы хорошие друзья!:) Причем, поймала себя на мысле, что в данный момент так даже лучше!:) Что как друг он просто находка! Кстати, получила сегодня от него комплемент... Он сказал: "Что бы я без тебя делал?" - когда мы белье выгружали:):) Какой никакой.. а все равно приятно!:) Учитывая то, что этот скромник вообще никому комплементов не делает!! А для меня этот стал уже вторым;)
Так что жизнь прекрасна, ЛиРики!!! Прекрасна и удивительна! И если в ней происходит что-то не так, как нам бы хотелось, то надо обязательно спросить себя "а надо ли было чтобы систуация была именно такой какой ее хотели видеть мы? Или так как вышло лучше?" Уверяю вас - в большенстве случаев перевесит второй вариант;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
RusZmey 18-07-2005-00:45 удалить
Ой везет))) а мне сегодня не получится лечь поспать раньше полуночи... тк я только что пришел домой.. ну может минут 10 назад. Я пишу а ты уже спишь.)) я пишу тебе в сон)) (как получила сообщение? )
LexxUnder 18-07-2005-01:38 удалить
А я вот, вобще не сплю... Пипец, я понимаю. НО!
Spidergirl 18-07-2005-09:41 удалить
мандаринов, Да, Игорек, спасибо!:)
Spidergirl 18-07-2005-09:41 удалить
RusZmey, ПОлучила:) То-то я всю ночь просыпалась:):)
Исходное сообщение Spidergirl мандаринов, Да, Игорек, спасибо!:)
- отличчно ...
Flerik 18-07-2005-14:09 удалить
друзья? я думала, что-то большее.... а может все впереди... а...?

LI 3.9.25
Spidergirl 18-07-2005-14:15 удалить
Flerik, Друзья, Сонц... Просто друзья.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))))0 | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»