:)))))))))0
17-07-2005 23:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой!!! Неужели я сегодня лягу спать не позднее полуночи???:):):) Мне даже не верится!
А вообще лучше по порядку наверное;)
Млииин! Если бы вы, ЛиРики, знали как мне не хотелось сегодня ехать на конюшню!!! Просто ужас как! Я не выспалась! Утро было пасмурным и оооочень душным... Ворона орала под окном... НО, млин, как ответственный человек, я поехала! РРррр! Фигня, короче:) По-моему об этом я уже писала днем.. точно не помню;)...
А вот когда вернулась домой... Долго думала.. загружать машину таким мизерным количеством белья, или все же вручную постирать.. Лень постепенно брала свое.. И в итоге я отзвонила Дёну и спросила нет ли у него чего в стирку:) Оказалось что там целая огромная спортивная сумка набралась:) Так что... весь вечер он снова просидел у меня:)
Напряжения в отношениях больше нет вообще!!!:) Все точки расставлены:)... И сейчас все просто супер! Мы хорошие друзья!:) Причем, поймала себя на мысле, что в данный момент так даже лучше!:) Что как друг он просто находка! Кстати, получила сегодня от него комплемент... Он сказал: "Что бы я без тебя делал?" - когда мы белье выгружали:):) Какой никакой.. а все равно приятно!:) Учитывая то, что этот скромник вообще никому комплементов не делает!! А для меня этот стал уже вторым;)
Так что жизнь прекрасна, ЛиРики!!! Прекрасна и удивительна! И если в ней происходит что-то не так, как нам бы хотелось, то надо обязательно спросить себя "а надо ли было чтобы систуация была именно такой какой ее хотели видеть мы? Или так как вышло лучше?" Уверяю вас - в большенстве случаев перевесит второй вариант;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote