• Авторизация


:))))))))))0 17-07-2005 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ооой! Ну и жара в Питере!! Мне сегодня так плохо! Ужас!!! Но, это только сегодня;) А вчера была просто сказка!:):)
Вчера мы с мамой и Дёном (втроем) ездили на весь день в конный клуб (В Аванту:))... Сначала эти двое поездили верхом, а потом мы все вместе пошли на озеро купаться!!!:) Млииин! Так хорошо отдохнули! И позагорали, и искупались:) Так класно с ним побрызгались!!! Просто супер! Учили друг друга всяким приемам обрызгивания, млин!:):):) И мидий наловили столько, что я еле дотащила это все на берег показать маме:)... (потом покидали их обратно в озеро) Только вот один вопрос остался.. откуда в обычном озере под Питером столько мидий?:) Короче, повеселились на все сто!!:):):) У м еня такое настроение шикарное было!
А по пути домой захватили двух его друзей и поехали ко мне смотреть все наши видеосъемки:)... После ухода друзей мы с ним еще дооолго переписывали ему видео (заснятое в этот день), потом смотрели ужжжастик (милый, скромный, но прикольный:)), а потом еще и мультики пересмотрели.. Все что есть у меня на компе!!!:):):)
Короче, ушел Дениска опять только в два часа ночи:) Млин, что-то в этом мире не меняется!!!:) Кажется я поняла когда я смогу выспаться - когда он уедет!!!:):):):)
А сегодня встала опять ни свет ни заря, для того, чтобы поехать в Отрадное покататься на Пряне и проведать его... Но, выяснилось что Прян на соревновании.. Так что я его даже не увидела:(.. Хнык! В полуторочасовая езда на Зосе, дерганой от укусов оводов и слепней совсем не порадовала.. Так что домой я не дошла, а доползла в буквальном смысле этого слова! По дороге встретила Ромку, который предложил поехать с ними купаться.. Но, купальщик из меня сегодня уже никакой... Так что пришлось отказаться и, заскочив в магазин за квсом, бегом нестись домой!
Так что сейчас сижу и умираю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 17-07-2005-17:34 удалить
zaycha, Хоть кто-то меня понимает!:)
А мне и надо чтоб у тебя было шикарное-пришикарное настренице !
только конец грустненькии...
Не скучай !
lenusik:) 17-07-2005-20:03 удалить
Хочу покататься на лошади!!!!!!!!! АК день у тя классно прошёл!!!!!:)
Spidergirl 18-07-2005-09:42 удалить
Корнелька, Почему ж грустненький-то??:) Просто жарко;)
Spidergirl 18-07-2005-09:43 удалить
lenusik:), А что мешает???
Flerik 18-07-2005-10:58 удалить
Ну... скоро отойдешь... в Москве тоже жарища....

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))))0 | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»