• Авторизация


........ 15-07-2005 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что я могу сказать?..
Принято волевое решение все же ехать сегодня к маме... А-то мне до сих пор плохо.. до сих пор мутит и до сих пор не хочется ничего есть!!! Погуляли, млин;)
(написала это... перечитала.. на моник села муха... я долго и упорно пыталась согнать ее курсором мышки.. клиника!)
Ой! Что же этот рабочий день все не заканчивается-то?!?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
да мне иногда кажется что пять минут как неделя .
а сейчас отдохни а потом съезди к маме а то она обидится .
Poolin 15-07-2005-18:04 удалить
Как мне незнакомо)) Хотение к маме... Хе. Сижу у неё на работе сейчас. Да, к маме надо. Когда ж ты у неё последний раз была?=)
Spidergirl 15-07-2005-18:09 удалить
Корнелька, Так я и съезжу....... Млин! Если выживу!!!
Spidergirl 15-07-2005-18:10 удалить
Poolin, В пятницу прошлую.. я каждую неделю к ней езжу;)
Poolin 15-07-2005-18:29 удалить
Spidergirl, Правильно. А то я подумала, что ты у неё так давно не была, что чувство вины гложет...))
Spidergirl 15-07-2005-18:30 удалить
Poolin, Не! Меня сегодня гложет только чувство похмелья:)
Spidergirl, молодец ! надо навещать маму родную.
Flerik 15-07-2005-21:50 удалить
Слушай, а у тебя из колег кто-нибудь знает о дневнике.....?

LI 3.9.25
simply_the_grey 16-07-2005-01:53 удалить
ну почему тебе так не нравится работа?..)
Spidergirl 18-07-2005-09:50 удалить
Корнелька, Так я постоянно ее навещаю! Раз в неделю железно!:)
Spidergirl 18-07-2005-09:51 удалить
Flerik, Знает только Snumer.. И все:) Но, ей я доверяю;)
Spidergirl 18-07-2005-09:51 удалить
simply_the_grey, Да, АНдрюш, нравится она мне!!!:) Нравится! Просто когда сидишь в таком состоянии как я в тот день... Ну, пойми меня правельно!;)
simply_the_grey 23-07-2005-03:32 удалить
Spidergirl, хорошо, я понял правильно:) ты меня так ласково назвала, если бы я ещё и в самом деле был андрюшей:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»