Ну, что я могу сказать?..
Принято волевое решение все же ехать сегодня к маме... А-то мне до сих пор плохо.. до сих пор мутит и до сих пор не хочется ничего есть!!! Погуляли, млин;)
(написала это... перечитала.. на моник села муха... я долго и упорно пыталась согнать ее курсором мышки.. клиника!)
Ой! Что же этот рабочий день все не заканчивается-то?!?!