• Авторизация


!!!!!!!!! 15-07-2005 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИИииии! В Питере полил доооождь!:):) Такой сильный! С градом и с громом!!:):):) Клас!! Хоть прибьет всю эту пыль...
Так здорово сидеть в уютном офисе и наблюдать за ливнем!!!!!!!!!!!
[512x291]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
и у нас в нарве-тож недели 3 засуха была,а щас дождик наконец!!ТОКА ЖАЛЬ БЕЗ ГРОЗЫ..
RusZmey 15-07-2005-15:30 удалить
А у нас (подмосковье) тучки какието собираются... наверное скоро ЛИВанет...
Spidergirl 15-07-2005-15:31 удалить
Дольчевита, Да, я тоже очень люблю грозы!!!:)
Spidergirl 15-07-2005-15:32 удалить
RusZmey, Так в самой-то Москве вроде как грибной дождик прошел уже:) Меня оповестили:)
In_side 15-07-2005-15:37 удалить
Офигеть.... а у нас жарища +35

LI 3.9.25
Spidergirl 15-07-2005-15:45 удалить
In_side, Ой! Мамочки!!! Я бы сварилась нафиг!
Spidergirl 15-07-2005-15:50 удалить
In_side, Похоже ты как раз в процессе:):):)
RusZmey 15-07-2005-15:53 удалить
а я бы сварился бы нафиг! )))
RusZmey 15-07-2005-15:57 удалить
вот и у нас чтото наподобие дождика началось:(((
Spidergirl 15-07-2005-16:00 удалить
RusZmey, Ха! Плагиатор!!! Про "свариться" я первая написала!!!:)
RusZmey 15-07-2005-16:05 удалить
та написала что ты бы сварилась и это плохо... а я что с удовольствием бы сварался))
Spidergirl 15-07-2005-16:12 удалить
RusZmey, Аааа! Хм.. ощутимая разница!
Flerik 15-07-2005-21:50 удалить
О.... ЭТО Я ОБАЖАЮ... ДОЖДЬ - ЛИВЕНЬ....

LI 3.9.25
Луноход 17-07-2005-13:27 удалить
я под этот ливень великолепно попал :) ХОдил мокрый, а потом высох ))
Spidergirl 18-07-2005-09:52 удалить
Луноход, "Великолепно попал"?:):):) Сильно!:) А потом наверное замечательно высох?:):):)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»