:)))))
15-07-2005 14:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За обедом получила замечание: "Не балдей так откровенно от этой песни!" (по радио трогательный детский голосок пел про то, что у него сестренки нет и у него братишки нет)...
Смеялась долго:) Млин!!! Этим меня еще никто не упрекал:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote