• Авторизация


:))))) 15-07-2005 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За обедом получила замечание: "Не балдей так откровенно от этой песни!" (по радио трогательный детский голосок пел про то, что у него сестренки нет и у него братишки нет)...
Смеялась долго:) Млин!!! Этим меня еще никто не упрекал:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Let_Me_Be 15-07-2005-14:54 удалить
Ну хотел человек сострить но не получилось у него
всем же понятна, что ТАНЕЧКА СПИИИИТТТТТТ!!!!
Spidergirl 15-07-2005-15:02 удалить
Let_Me_Be, Да, я спюююю... Млин! Вот подушечка бы сюда не помешала...
RusZmey 15-07-2005-15:17 удалить
И за что тебя упрекали)) я вот сегодня погромче чтото включил так бабушка чего то зашумела) толи ей транс не понравился толи еще чтото... а у тебя хорашая песенка))) ТащИсь на здоровье
Spidergirl 15-07-2005-15:19 удалить
RusZmey, Спасибо, родной:):):):):)
RusZmey 15-07-2005-15:28 удалить
Пожалуйста:) или незачто... НУжное подчеркнуть)
Spidergirl 15-07-2005-15:31 удалить
RusZmey, или вычеркнуть:)
RusZmey 15-07-2005-17:04 удалить
ну это ты как хочешь... можешь и вычеркнуть... я обычно ниначем не настаиваю... человек должен делать добровольно... иногда добровольно принудительно.
Spidergirl 15-07-2005-17:08 удалить
RusZmey, Философ, млин!;)
Flerik 15-07-2005-21:50 удалить
Кстати прикольная песенка..... Но вот не знаю кто поёт и как называется.... А ты не знаешь? Может Непоседы?

LI 3.9.25
Spidergirl 18-07-2005-09:53 удалить
Flerik, МОжет быть.. точно не знаю:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»