• Авторизация


................... 15-07-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Струйкой дым понесла тишина
Запечалилась в небе луна
Ну и пусть, мне печаль не страшна
Главное - что есть Вы у меня" (с) Любэ

Млииин! У меня такое странное состояние....;) Чувствую сегодняшний поход в клуб отменяется:) Поеду-ка я лучше к маме и посидим мы с ней за чайком:).... Этак пол-ночки, млин!
А вообще.. Хорошо-то как, ЛиРики!!!!!!
Кстати, поздравьте меня с очередным "белым листом" с которого я в очередной раз начинаю жить;)
За это, впринципе, всю ночь и пили:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (88): вперёд» последняя»
AndY_77 15-07-2005-11:02 удалить
Здорово, рад за тебя!
Flow musictrance15

LI 3.9.25
Karrii 15-07-2005-11:03 удалить
Поздравляю! Надеюсь эта книга буде ещё более удачной и счастливой!
А в клуб моно завтра слазить...
Spidergirl 15-07-2005-11:07 удалить
AndY_77, Спасибо, Андрюш!;)
Spidergirl 15-07-2005-11:08 удалить
Love_1982, У меня после завтра ещда двухчасовая.. поэтому завтра не Льзя:)
Karrii 15-07-2005-11:10 удалить
Spidergirl, Ну значит тебе не судьба! А мы попробуем доползти до туда.после того как проводим гостей...:)
Так объясни народу - в чем белый лист заключается.
Lit 15-07-2005-11:19 удалить
Поздравляю!))
А у меня, похоже - руины сзади и пропасть впереди...
Spidergirl 15-07-2005-11:19 удалить
Дядя_Миша, В том, что закончен мой очередной роман......
Spidergirl 15-07-2005-11:22 удалить
Lit, Руины сзади и у меня.. а вот пропасть... А зачем тебе туда? Обойди!
Ну так это дорога к новым!
Ощущениям.
Spidergirl 15-07-2005-11:24 удалить
Дядя_Миша, Типо того.... Давай не будем об этом! А-то я снова загрущу;)
Charm_diary 15-07-2005-11:26 удалить
и правильно, поздравляю!)) С сделала тоже самое!))))
Да ну - чего грустить?
Гаудеамус игитур!
В смысле - будем веселиться!
Lit 15-07-2005-11:32 удалить
не получится уже
Spidergirl 15-07-2005-11:36 удалить
Charm_diary, Умничка! Никогда нельзя останавливаться! Надо всегда бежать вперед и не оглядываться!
Spidergirl 15-07-2005-11:37 удалить
Дядя_Миша, Будем, Миш!!! Обязательно будем!!!
Spidergirl 15-07-2005-11:38 удалить
Корнелька, Ой:):) Я прям краснею
Spidergirl 15-07-2005-11:38 удалить
Lit, Не верю, Сонц! Ты сама себя настраиваешь!..
Ух-ты! Девочке 10 лет всего!
Корнелька самая младшая, кого я увидел в ЛиРе.
А чего - прогресс идет!
Spidergirl 15-07-2005-11:42 удалить
Дядя_Миша, Что за дискреминация, млин???:)
In_side 15-07-2005-11:43 удалить
Дай Бог тебе всего ... и больше ! :)

LI 3.9.25
Да нет, никакой дискриминации - просто удивился.
Просто раньше не встречал в ЛиРе никого младше 90-го года выпуска.
Все нормально.
Spidergirl 15-07-2005-11:45 удалить
Дядя_Миша, Да шучу я, Миш!:):):)
Spidergirl 15-07-2005-11:46 удалить
In_side, Спасибо огромное, Сонц!
Lit 15-07-2005-11:47 удалить
сил нет больше...
Spidergirl 15-07-2005-11:49 удалить
Lit, А ты отдохни.. Наберись их (сил) и снова в бой!!! никогда нельзя успокаиваться!
Счастье... его искать надо.. А не ждать когда оно само привалит:)
Lit 15-07-2005-11:51 удалить
если б мне было хотя бы 25...


Комментарии (88): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ................... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»