...................
15-07-2005 10:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Струйкой дым понесла тишина
Запечалилась в небе луна
Ну и пусть, мне печаль не страшна
Главное - что есть Вы у меня" (с) Любэ
Млииин! У меня такое странное состояние....;) Чувствую сегодняшний поход в клуб отменяется:) Поеду-ка я лучше к маме и посидим мы с ней за чайком:).... Этак пол-ночки, млин!
А вообще.. Хорошо-то как, ЛиРики!!!!!!
Кстати, поздравьте меня с очередным "белым листом" с которого я в очередной раз начинаю жить;)
За это, впринципе, всю ночь и пили:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote