• Авторизация


:))))))))) 15-07-2005 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОлтора часа бодрствования.. полет нормальный.. Только штормит не по детски... Ой, ЛиРики, видели бы вы по какой траектории я проделывала путь до раковину, когда проснулась.... М-дааа.. Хорошо погуляли вчера.. кхм, сегодня:)
Хотя... еще когда мы только подъезжали к месту... около пол двенадцатого где-то.. внутри шевельнулась мысль (в тот момент она еще могла шевелиться;)) о том, что спать я вряд ли буду...
Зато посидели мы знатно!!! Я оторвалась на все сто!!! Была просто безумно рада встрече с парашютным Сашкой!:) Сто лет его не видела! Девчонкам тоже вроде понравилось...
Описать событие я хотела.. Но, в силу некоторых причин просто не могу.. Не помню нифига! План по попойке выполнен на все 100, опять же... И утром Зайка рассказывала мне тааакие забавные истории:) Со мной в главной роли, естессно;) Млин! Не, пьянству-то конечно бой, никто и не спорит:) Но, млин, так весело было! Эх, жаль фотика не было! Помню что с кем-то по телефону говорила.. Помню что Анькин Юрка приглашал к себе переночевать.. зачем-то... Потом парашютист приглашал, но этого я не помню.. Об этом Сашка сказал... уже позже... Натка начала названивать Луноходу... Потом я рвалась ему звонить.. то ли отговорили, то ли не понимаю почему не позвонила...
Короче, все было просто супер!!!:):):) Я даже немного в воде пополоскалась:) Только забыла снять джинсы, млин!!!
Дома (у меня) мы с Заятссем были только в пять утра!!! Млин!
Когда встала, еле впихнула в себя обычную порцию овсянки... а сейчас сижу на работе и пью квас:)... Пытаюсь расшевелить мозги... Такое впечатление что их свело нафиг!.. М-да...
Надо бы повторить! По любому!!!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (109): вперёд» последняя»
да я тока никогда не купалась в джинсах ! а охлождение квасик на своей работке !
Spidergirl 15-07-2005-09:59 удалить
мандаринов, Сам такой! У меня повод был!
Spidergirl 15-07-2005-10:00 удалить
Корнелька, А я вот купалась, млин!:) И это при том, что купальник на мне тоже был...
Spidergirl, - я-то до раковины прямо и решительно дошёдл сегодня, в отличие от некоторых снежынок ...
Spidergirl 15-07-2005-10:03 удалить
мандаринов, Ничего, раз в год оторваться можно! Знаешь, порадовало то, что у меня не началась истерика:):) Взрослею, Игорек;)
Karrii 15-07-2005-10:04 удалить
Spidergirl, Алконафтики! :) Надо было нас разбудить в пол третьего ночи...хорошо хоть вы не слышали как он вас хорошо называл...."Spidergirl": "Натка начала названивать Луноходу... Потом я рвалась ему звонить.. то ли отговорили, то ли не понимаю почему не позвонила..." Толи он просто телефон от вас отключил! :) Чтоб не доставали! :)
Молодцы,оторвались!
Исходное сообщение Spidergirl мандаринов, Ничего, раз в год оторваться можно! Знаешь, порадовало то, что у меня не началась истерика:):) Взрослею, Игорек;)
- да уж , время - лучший доктор-психиатр ....
Spidergirl 15-07-2005-10:09 удалить
Love_1982, Гаааа!!!! Млин!!! Как он посреди ночи звонит так ему пофиг.. спим мы или не спим.. А как мы, так все хором сразу обиделись, да?
Spidergirl 15-07-2005-10:10 удалить
мандаринов, Точно!:)
Aldar_Hoze 15-07-2005-10:21 удалить
Исходное сообщение мандаринов
- да уж , время - лучший доктор-психиатр ....

Скорее - патологоанатом...
Spidergirl 15-07-2005-10:23 удалить
Aldar_Hoze, Слышь, оптимист, млин!!!!
Aldar_Hoze 15-07-2005-10:25 удалить
Spidergirl - а тебе в пятницу на работе мозги нафих? ;)
Spidergirl 15-07-2005-10:27 удалить
Aldar_Hoze, Так именно поэтому я и спокойна как танк:):):)
Млин!!! МОж больной сделаться да пораньше отпроситься! А-то мне как-то совсем нехорошо, млин!;)
Aldar_Hoze 15-07-2005-10:29 удалить
Spidergirl, про патологоанатома я в том смысле, что время отделяет живое от неживого... :)
Karrii 15-07-2005-10:31 удалить
Spidergirl, Типа как вы нам так и мы вам...Ну-ну!И вообще, кто сказал,что мы обиделись? Просто потом долго не могли уснуть.
Spidergirl 15-07-2005-10:31 удалить
Aldar_Hoze, Да:) С этим не поспоришь.. Хотя бы потому, что я сейчас просто не в состоянии спорить;)
Spidergirl 15-07-2005-10:32 удалить
Love_1982, Ты удиыишься, но этой ночью мы тоже долго не могли уснуть:)
Karrii 15-07-2005-10:37 удалить
Spidergirl, Ха! Ну ещё бы так набубенились...что даже посреди ночи про клуб стали договариваться...:) типа "Я требую продолжения банкета?" :)
Spidergirl 15-07-2005-10:40 удалить
Love_1982, Это я говорила?? Да ладно!! Я не помню что говорила с Сашей! Это Зайца была! Нефиг;)::):):)
А на продолжение я сегодня просто не потяну:)
Судя по всему, приятственно отдохнули.
И чего это всех повело посередине недели отрываться?
Мы в среду, вы в четверг.
Spidergirl 15-07-2005-10:50 удалить
Дядя_Миша, Ну, мы-то еще ладно.. мне только пятницу потерпеть осталось;) А вот что вас в среду понесло.. я до сих пор не понимаю:)
Karrii 15-07-2005-10:52 удалить
Spidergirl, Да не ты с ним не разговаривала, а про продолжение я так...образно! А пъяный голос Заяйца я слышала! :)
Исходное сообщение Spidergirl
Дядя_Миша, Ну, мы-то еще ладно.. мне только пятницу потерпеть осталось;) А вот что вас в среду понесло.. я до сих пор не понимаю:)


Ну, мне-то, безработному, вообще все равно - что пятница, что среда.
Наверное число (13-ое) просто понравилось ;)
Spidergirl 15-07-2005-10:55 удалить
Love_1982, Уф, успокоила:):):)
Spidergirl 15-07-2005-10:56 удалить
Дядя_Миша, Ах ты еще и халяяявщик!!:):):)
А 13.. и мое любимое число! Так что в этом мы похожи:)
Ага, халявщик, лоботряс и бездельник.
И занешь - мне это сейчас очень нравится!
Spidergirl 15-07-2005-11:06 удалить
Дядя_Миша, Только сейчас или вообще?:)


Комментарии (109): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»