ИИииии!:):):) Последние новости нашего дурдома!:)
Сегодня, оказывается, будет не просто попойка:):):) А выезд на шашлыки с парашютистами!!:):):) Уррааааа!!!!!:):):):) Только вот наши дорогие юзеры
Zayatss_Now и
Нюсенция как-то странно на это отреагировали:):):) Но, ничего, девчонки, все будет путем! Я вас в обиду не дам!!!
Хотя.. вопрос: "А что мы будем с ними делать?" - уже прозвучал:):):)
Интетесно.. во сколько на этот раз я лягу спать....?:)