• Авторизация


!!!!!!!! 14-07-2005 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, Ёжики? Будем веселы пока мы молоды?:)
Мое настроение постепенно приходит в норму! На вечер намечена грандиоззная попойка:) Кхм.. хорошо что завтра пятница, и что оные события не произошли раньше... А-то как бы я неделю дорабатывала?!;)
А денек продержаться всегда можно!
Правда, ЛиРики? Ведь мы никогда не бываем грустными!!!!!:mc:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
Alex_Avogadro 14-07-2005-17:28 удалить
Ни когда... Держимся за клаву...
Ждем отчет... и лучше с фото... ;)
zaycha 14-07-2005-17:28 удалить
Не а...:)
В колонках играет: Black Eyed Peas - Dont Phunk With My Heart (radio mix)

LI 3.9.25
Spidergirl 14-07-2005-17:30 удалить
Alex_Avogadro, Не! ФОто точно не будет... У меня цифрика нет:( (сколько уже зарекаюсь купить его)... А отчет обязательно!
Spidergirl 14-07-2005-17:31 удалить
zaycha,И пусть так оно и будет впредь!:)
Alex_Avogadro 14-07-2005-17:33 удалить
Spidergirl, Обидно... а мы вот с вчерасегодняшней попойки сразу в два альбома накидали... у Альдара видела фотки?
Нюсенция 14-07-2005-17:34 удалить
Spidergirl, ну... уже % 80 что я с вами
Let_Me_Be 14-07-2005-17:38 удалить
Spidergirl, а ежели ты грустишь - ведь & такое бывает - то очень недолго
zaycha 14-07-2005-17:39 удалить
Да хотелось бы....))
В колонках играет: Alcazar - Physical

LI 3.9.25
wicked_games 14-07-2005-17:44 удалить
аха...
хотелось бы!!
Spidergirl 14-07-2005-17:46 удалить
Alex_Avogadro, Нет.. Сейчас поскочу смотреть!:) Млин! Сколько вас фотографов было-то там?!?!?!
Spidergirl 14-07-2005-17:47 удалить
Нюсенция, Клас!! Значит берем три бутылки!;)
Spidergirl 14-07-2005-17:47 удалить
Let_Me_Be, А вот на это я отвечать не буду, дабы не портить малину;)
Spidergirl 14-07-2005-17:48 удалить
wicked_games, Наша жизнь такая, какой мы сами ее делаем! Не забывай этого!!!
Alex_Avogadro 14-07-2005-17:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Alex_Avogadro, Нет.. Сейчас поскочу смотреть!:) Млин! Сколько вас фотографов было-то там?!?!?!


Всего 2 папарацци с цифровиками... ;)
Spidergirl 14-07-2005-17:58 удалить
Alex_Avogadro, Уже неплохо:) Вас же всего было-то..;)
Млин! Душевно посидели! Я тоже так хочу!
wicked_games 14-07-2005-17:58 удалить
Вероятно,да))
Просто не понимаю,откуда стока негативы тогда появляется?))
Нюсенция 14-07-2005-17:58 удалить
Spidergirl, и будете сами их пить...
Я нажиратся не собираюсь...
Я б лучше тортик какой съела...
Spidergirl 14-07-2005-17:59 удалить
wicked_games, А Х.З.... Разные люди веселье понимают по разному;)
Spidergirl 14-07-2005-18:00 удалить
Нюсенция, Так надо и тортик...;)
Alex_Avogadro 14-07-2005-18:01 удалить
Spidergirl, Шестеро... Душевно... это еще мягко сказано...
Нюсенция 14-07-2005-18:03 удалить
Spidergirl, так... давайте... Это дело надо отметить)))
Spidergirl 14-07-2005-18:05 удалить
Alex_Avogadro, Эх, Завидую...
Spidergirl 14-07-2005-18:05 удалить
Нюсенция, Прости, какое дело??? То что меня в очередной раз послали?!
Хотя да.. чем не повод..
Давайте!
Alex_Avogadro 14-07-2005-18:08 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Alex_Avogadro, Эх, Завидую...


Так приглашали же... ;)
Самолет.... ЭкспромтЪ... Культ... Шары и Кегли... Самолет... ;)
Spidergirl 14-07-2005-18:10 удалить
Alex_Avogadro, Только что позвонили пригласили на шашлыки.. Млин! Еще один экспромт....
Только, собаки, на ночь едут!!! Не подумали что нам на работу завтра!
Alex_Avogadro 14-07-2005-18:13 удалить
Spidergirl, А мы то же только в 6.00 осознали, что скоро и на работу....
Spidergirl 14-07-2005-18:19 удалить
Нюсенция, На вечер...
Spidergirl 14-07-2005-18:19 удалить
Alex_Avogadro, Гулены, млин!:)


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»