• Авторизация


.............. 14-07-2005 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обед позади.
Рабочего времени осталось совсем не много...
Зай, Аньк, мы чего-нить решили? Сидим вечером или нет? Только вот одно "но"... Если сидим, то, простите, я за себя не ручаюсь! Хотя, расслабиться конечно хочется!
А еще я очень давно не бывала в ночном клубе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
wicked_games 14-07-2005-15:31 удалить
А ты в каких клубах бываешь?))
Нюсенция 14-07-2005-15:32 удалить
без клуба.. это точно...
Ч предлагаю где-нить в кафе посидеть, но не в НАташе... наоело...
Spidergirl 14-07-2005-15:33 удалить
wicked_games, В разных.. куда потащат:)
Я вообще там не была, нормально так...
Spidergirl 14-07-2005-15:34 удалить
Нюсенция, Ань.. на "где-нибудь посидеть" у меня (спасибо маме) денег вообще нет:(...
Давайте ко мне.. Я нажраться хочу!
Aldar_Hoze 14-07-2005-15:34 удалить
Spidergirl, а ты в клубах че делаешь обычно? Мы вот, например, вчера-сегодня ... ну вобщем, ты уже видела... :)
Spidergirl 14-07-2005-15:34 удалить
Сладкая_Мята, Ну и не бывай! Затягивает;)
Spidergirl 14-07-2005-15:35 удалить
Aldar_Hoze, Я веселюсь! Независимо от настроения!..
Нюсенция 14-07-2005-15:38 удалить
Spidergirl, я просто оч. легко одета... Боюсь, что замерзну вечером....
Слушай, мы с тобой в любом случае на Ч.Речке встретимся.. я тебе уже там точноо скажу
Alex_Avogadro 14-07-2005-15:40 удалить
Spidergirl, А мы не просто веселимся... Мы отрываемся... ;)
Spidergirl 14-07-2005-15:42 удалить
Alex_Avogadro, Вот и я хочу! Только это иногда заканчивается не так, как хотелось бы! Поэтому стараюсь отрываться только в сопровождении близких друзей;) На всяк!
Alex_Avogadro 14-07-2005-15:44 удалить
Spidergirl, Так и у нас получился коллектив близких ПЧёл... ;)
Spidergirl 14-07-2005-15:45 удалить
Alex_Avogadro, У нас, помнится, был коллектив близких чатовцев (человек по 70-80 на сходках) Вот это были гуляяяянки!:)
Alex_Avogadro 14-07-2005-15:50 удалить
Spidergirl, Мы предпочитаем коллективы по меньше...
Natulia 14-07-2005-15:50 удалить
Spidergirl, Вот молодец какая - загул дело конструктивное. Посидишь, напьешься, наговоришься, сделаешь выводы и забудешь - и завтра welcome back позитив :-)))
Spidergirl 14-07-2005-15:53 удалить
Alex_Avogadro, Я уже поняла;)
Spidergirl 14-07-2005-15:54 удалить
Natulia, Постараюсь!
Только если я сегодня напьюсь.. то завтра будет welcome back похмельняк;)
Zayatss_Now 14-07-2005-16:12 удалить
Spidergirl, я к тебе иду точно. Куплю вкусьненького белого винца, чтобы весело было и назавтра не плохо. :-) И назюзюкаемся :-)
а за что ты не ручаешься? за то, что у тебя будет беспечное настроение? я, например, такого и не предполагала. Все будет как надо :-)
Spidergirl 14-07-2005-16:25 удалить
Zayatss_Now, Боюсь что сегодня одной бутылки мало будет...;)
Самочка 14-07-2005-16:29 удалить
Таня! в клуб! однозначно! )))))))
Луноход 14-07-2005-16:29 удалить
знаю прикольный клуб, хотя там был всего пару раз и мне не особо понравилось %) Но не в этом дело... он просто находится на Ветерке :-Р
!5 минут и я дома.. или в клубе, в зависимости откуда и куда направляюсь :)
Zayatss_Now 14-07-2005-16:29 удалить
Spidergirl, это и ежику понятно :-) а кто про одну бутылку говорил?
Луноход 14-07-2005-16:34 удалить
Самочка, кхм, простите, юная леди, но классная жопа у вас на аватарке периодически мелькает... ваша?
Zayatss_Now 14-07-2005-16:35 удалить
Spidergirl,

Смотри-ка, Луноход намекает на клуб (рядом с его домом)! Наверно, курицу так и не разморозил вчера.
Spidergirl 14-07-2005-16:36 удалить
Самочка, Не, Юльк, не сегодня...
Spidergirl 14-07-2005-16:37 удалить
Zayatss_Now, О!!! А двух хватит?;)
Spidergirl 14-07-2005-16:38 удалить
Луноход, Так, во первых не пошлить!!! И Юльку не обижать!!! А то и правда приду в гости! И получишь ты у меня неразмороженой курочкой!:)
А во вторых... Что там про клуб?:)
Spidergirl 14-07-2005-16:38 удалить
Луноход, Zayatss_Now, Мож завтра скооперируемси???;)
Zayatss_Now 14-07-2005-16:44 удалить
Spidergirl, Смотря сколько нас будет. Возьмем 2 для начала, а там посмотрим :-)


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .............. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»