..............
14-07-2005 15:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обед позади.
Рабочего времени осталось совсем не много...
Зай, Аньк, мы чего-нить решили? Сидим вечером или нет? Только вот одно "но"... Если сидим, то, простите, я за себя не ручаюсь! Хотя, расслабиться конечно хочется!
А еще я очень давно не бывала в ночном клубе...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote