[330x470]Исходное сообщение Spidergirlжаль...........настоящая любовь навен не сука, а так.сучка мелкая но притягательная......
Quetzalcoatl, Потому что любовь - сука, Димка;)
Исходное сообщение Spidergirl
ferro, Нет! Мы же никогда не бываем грустными!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl: Poligon, Спасибо, философ!:)...
Да, знаю.. я поспешила... Но, в данной ситуации иначе было нельзя, а то потом могло быть еще больнее.