• Авторизация


Эпилог 14-07-2005 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[330x470]
Ну вот и все...
Один короткий миг:
-Друзья?
-Друзья,
А может быть иначе?!
В душе усами зашевелит крик...
Но, что со мной -
Я кажется не плачу!
Глаза
В глаза:
Один короткий взгляд...
Такой наивный,
Трогательно-детский...
И так о многом жесты говорят!
-Прости!
-Прощай,
Мальчишечка соседский.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (58): вперёд»
Я_ЭРА 14-07-2005-09:47 удалить
ОГО? даже вот так)))
Spidergirl 14-07-2005-09:50 удалить
Я_ЭРА, Увы, Эрка...
Рада что ты вернулась!;)
Quetzalcoatl 14-07-2005-09:50 удалить
эпилог? почему эпилог?
Нюсенция 14-07-2005-09:51 удалить
ээээ... я что-то пропустила??
Spidergirl 14-07-2005-09:51 удалить
Quetzalcoatl, Потому что любовь - сука, Димка;)
Spidergirl 14-07-2005-09:52 удалить
Нюсенция, Да нет, впринципе.. ты ж сама это пророчила;)
Quetzalcoatl 14-07-2005-09:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Потому что любовь - сука, Димка;)
жаль...........настоящая любовь навен не сука, а так.сучка мелкая но притягательная......
Spidergirl 14-07-2005-09:55 удалить
Quetzalcoatl, :):):) Хорошо сказано, босс:)
ferro 14-07-2005-09:59 удалить
блин ну что такое? почему что не так? и снова грусть?
Нюсенция 14-07-2005-10:01 удалить
Spidergirl, я не пророчила....
Spidergirl 14-07-2005-10:03 удалить
ferro, Нет! Мы же никогда не бываем грустными!!!:)
Spidergirl 14-07-2005-10:06 удалить
Нюсенция, АНют, все в порядке!! Ты же меня знаешь:) Денек погрущу и пойду новых приключений на жопу искать..
Только таких как он уже не будет...
ferro 14-07-2005-10:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
ferro, Нет! Мы же никогда не бываем грустными!!!:)

значит - прорвемся!
Spidergirl 14-07-2005-10:13 удалить
ferro, А куда денемся-то?;)
MEA_CULPA 14-07-2005-10:19 удалить
podojdi
niche ne ponyala....eto chto, pro Dena chto li?
Spidergirl 14-07-2005-10:30 удалить
MEA_CULPA, Да, про него.
MEA_CULPA 14-07-2005-10:31 удалить
ups, a prostite - chto sluchilos'?
Spidergirl 14-07-2005-10:37 удалить
MEA_CULPA, Поговорили...
Poligon 14-07-2005-10:52 удалить
Грустно , но жизненно ...
Ты это к чему???

LI 3.9.25
Spidergirl 14-07-2005-10:58 удалить
Poligon, К тому что произошло...
Poligon 14-07-2005-11:22 удалить
Spidergirl,
Извини не сразу понял, у меня только часть переписки подкачивается ...
Опять мужчинка испугался отвественности :( .
Хотя порой, человек не готов к чему-то большему вот и не надо форсировать.
И хочу заступится за ЛЮБОВЬ.... мы порой страсть или желание кого-то принимаем как любовь.
Нет - это только ее часть!!!
И еще, для серьезного изменения отношений мужчине, порой, нужно время и желательно чтоб он сам принял такое решение.... типа сам так решил - хозяин.
Выше носик , не грусти , я понимаю что рушатся мечты и планы ... а может это и не нужно не тебе и не ему!!! И на все воля Создателя!
Spidergirl 14-07-2005-11:28 удалить
Poligon, Спасибо, философ!:)...
Да, знаю.. я поспешила... Но, в данной ситуации иначе было нельзя, а то потом могло быть еще больнее.
Spidergirl 14-07-2005-11:40 удалить
Корнелька, Да, милый зверь...
Karrii 14-07-2005-11:57 удалить
Spidergirl, Вы все выяснили? и он сказал НЕТ ?
Spidergirl 14-07-2005-12:00 удалить
Love_1982, Он сказал очеь забавно... "Я воспринимал наши отношения как дружеские, прости"... Впринципе на этом разговор и закончился...
Karrii 14-07-2005-12:06 удалить
Spidergirl, да...ну значит так и надо! Не грусти!!! А тебя дружеские отношения не устраивают?
Poligon 14-07-2005-12:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Poligon, Спасибо, философ!:)...
Да, знаю.. я поспешила... Но, в данной ситуации иначе было нельзя, а то потом могло быть еще больнее.

Определенность на сегодня какая-никакая есть. И это ХОРОШО!!! А ты просто УМНИЦА!!!

LI 3.9.25
Spidergirl 14-07-2005-12:11 удалить
Love_1982, Лен, я не хочу развивать тему! Ничего меня не устраивает! Более того, я уверена что все не так, как он сказал! Я не понимаю почему он так сделал!
Блин-компот, ну мы же постоянно вместе время проводили, он мне приятные сюрпризы делал, с друзьями познакомил (этого просто так он никогда не делает), ухаживал...
Просто я шагнула вперед, а он испугался.. Я не знаю что мне теперь делать:(
Spidergirl 14-07-2005-12:11 удалить
Poligon, Спасибо за поддержку, старший брат:)


Комментарии (58): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпилог | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»