• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13-07-2005 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИиииии!!!:):):):) Он отзвониииил!:):):) Я уже реально подумала что спугнула его этим стихотворением:) А нет... звонит такой, как ни в чем не бывало:):) Поболтали... Сейчас в гости заскочет, флешку принесет:) Постараюсь затащить его на брикетик мороженого :) А-то он вроде как рвется поскорее смотаться;) Нефиг!!! Итак весь вечер спал!!! Пусть бодрствует!!!:hah:
А вот я, кажися, снова лягу фиг знает во сколько:) Млин!!! Эх, где наша не пропадала!!!:)
Короче, все путем, ЛиРята!!!! Кажется он по прежнему мой;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
--Murzilka-- 14-07-2005-00:58 удалить
это хорошо...что твой!
VADIK 14-07-2005-04:57 удалить
это что ж за стихотворение, которым можно вспугнуть? :о)
Spidergirl 14-07-2005-09:41 удалить
VADIK, ниже посмотри........
Spidergirl 14-07-2005-09:41 удалить
Нюсенция, Как в воду глядела, Аньк...
Spidergirl 14-07-2005-09:42 удалить
--Murzilka--, Да, он по прежнему мой.. Но, теперь просто друг
Исходное сообщение Spidergirl
VADIK, ниже посмотри........


ДА ДА! НИЖЕ СМОТРИ! ПРО ТАКСИСТА!
Spidergirl 14-07-2005-10:15 удалить
Мистер_Гном, Гномус, уймись ты, млин!!!:):):)
--Murzilka-- 14-07-2005-10:26 удалить
wicked_games, ага,точно!
Spidergirl, ну хоть друг...но всё равно твой же друг!!!
SingerTone 14-07-2005-10:27 удалить
Spidergirl, главное уверенность!!! :)
Кстати, если предложишь ему пломбирчик с каким-нибудь ликером, я думаю он не сможет отказаться!!
Spidergirl 14-07-2005-10:29 удалить
SingerTone, Теперь это ни к чему


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»