ИИиииии!!!:):):):) Он отзвониииил!:):):) Я уже реально подумала что спугнула его этим стихотворением:) А нет... звонит такой, как ни в чем не бывало:):) Поболтали... Сейчас в гости заскочет, флешку принесет:) Постараюсь затащить его на брикетик мороженого

:) А-то он вроде как рвется поскорее смотаться;) Нефиг!!! Итак весь вечер спал!!! Пусть бодрствует!!!:hah:
А вот я, кажися, снова лягу фиг знает во сколько:) Млин!!! Эх, где наша не пропадала!!!:)
Короче, все путем, ЛиРята!!!! Кажется он по прежнему мой;)