??????!!!!!!!!!!
13-07-2005 12:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
SMS-объявление???
Какое нафиг SMS-объявление??? РРрррр!!! Это что за новый прикол?
К тому что мне звонят по объявлению на сайте я уже привыкла (уже даже знаю где меня разместили)... И к многочисленным SMS-кам оттуда же привыкла... А вот это для меня стало новостью! Меня что еще и в базу знакомств по SMS добавили???
Да кто, млин, этим занимается-то???!!!!!! Узнаю - убью заразу!! Достали уже!!! Номер что ль сменить?... Как вы думаете?...
Дён вообще предлагает в суд подать на сотку.ру за то что они публикуют непроверенные данные... "А что, - говорит, - денег срубишь нахаляву!"... Сначала отмахивалась, а сейча начинаю всерьез над этим задумываться...
ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИИИииии!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote