
Сегодня сижу на работе в голубой маечке... А не в любимой розовой... А знаете почему???;)
А потому, что вчера вечером мы с Дёном готовили салатик:) Млин!!! И я открывала такую маааленькую пластиковую баночку со сметаной:)... Только удалось оторвать с нее фольгу, млин, как сметанка оттуда кааак рванееет! И брызги по всему дивану, по стене и по мне любимой:) Сначала хором долго ржали, потом начали все это вытирать:)... => маечка оказалась профнепригодной... Так мало того:) Еще позже я на нее вдобавок ко всему еще и мороженого вывалить умудрилась:) Ягодного... Так что раскрашена она родимая теперь во все цвета радуги, млин:) Лежит вот дома и ждет постирушки;)
А утром хотела попить кофе с молоком.. открыла коробку молочную.. а там уже простоквашка... Кхм... Облом-с:)