• Авторизация


:) 13-07-2005 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сегодня сижу на работе в голубой маечке... А не в любимой розовой... А знаете почему???;)
А потому, что вчера вечером мы с Дёном готовили салатик:) Млин!!! И я открывала такую маааленькую пластиковую баночку со сметаной:)... Только удалось оторвать с нее фольгу, млин, как сметанка оттуда кааак рванееет! И брызги по всему дивану, по стене и по мне любимой:) Сначала хором долго ржали, потом начали все это вытирать:)... => маечка оказалась профнепригодной... Так мало того:) Еще позже я на нее вдобавок ко всему еще и мороженого вывалить умудрилась:) Ягодного... Так что раскрашена она родимая теперь во все цвета радуги, млин:) Лежит вот дома и ждет постирушки;)
А утром хотела попить кофе с молоком.. открыла коробку молочную.. а там уже простоквашка... Кхм... Облом-с:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Spidergirl 13-07-2005-11:55 удалить
Zayatss_Now, Ой, Зай, не говори!!! Кошмар вообще!:)
Natulia 13-07-2005-12:05 удалить
Spidergirl, А ты молочко долгоиграющее покупай - оно без холодильника живет :-)))
Мы на работе такое периодически покупаем
Spidergirl 13-07-2005-12:06 удалить
Natulia, Так в том-то и дело что оно таким и было!! Думаешь чего я так удивилась-то?
Let_Me_Be 13-07-2005-12:13 удалить
Spidergirl, а ты дату на баночке сос метанкой посмотрела прежде чем прикупить её?
Spidergirl 13-07-2005-12:20 удалить
Let_Me_Be, Не-а:) Но, вздутой вроде не была:)....
Танюха, с ума сойти) молочная продукция взбесилась :)
зайди ко мне или в Конный_мир_Ли.ру...я и там и там опубликовала фотки своего Сегмента,конюшни и тп...=)
Spidergirl 13-07-2005-12:31 удалить
Крошка_ЛЮ, О!:) Иду:)
Сметана-зараза ! Хи-хи !
Spidergirl 13-07-2005-12:47 удалить
Корнелька, Да не то слово, млин!:) Зато посмеялись как:)
Just_Me- 13-07-2005-13:14 удалить
Spidergirl, хехе, ну ты молодец :):):) так ведь еще умудриться надо!
Spidergirl 13-07-2005-13:15 удалить
Just_Me-, А я-то что??? Это ж оно рвануло а не я:):):)
Луноход 13-07-2005-14:12 удалить
сижу сегодня на работе без носок, а не в своих любимых носочках в горошек. А знаете почему???
Потому что жара на улице и я в шлепках, и не фиг, блин, носить носки.. пусть пока в углу постоят!!! )))
Spidergirl 13-07-2005-14:23 удалить
Луноход, ООооочень смешно!:):):):):)
Spidergirl, я тебе ответила) иди снова смотри)
Spidergirl 13-07-2005-14:45 удалить
Крошка_ЛЮ, :):):) Я уже видела:)
Что в обморок упали !
ЗмиЮка 13-07-2005-14:59 удалить
Spidergirl, но все отстиралось?
Spidergirl 13-07-2005-15:06 удалить
Корнелька, Ну, почти:)
Spidergirl 13-07-2005-15:06 удалить
ЗмиЮка, Я еще не приступала даже.. Вчера не до этого было:) Мыне до дома транскпортировали только к пол-третьего ночи:)
Quetzalcoatl 13-07-2005-17:15 удалить
я однажды также доигрался.............сидел вертел в руках детское питание - маленькую пачку с жидким творогом..........ну и получил эту всю пачку в лицо......... она буквально взорвалась))))))) было прикольно - а творого в глаза очень щипал..........
Spidergirl 13-07-2005-17:18 удалить
Quetzalcoatl, Творог щипал глаза??? Господи! Из чего же он сделан-то был???
Flerik 13-07-2005-17:58 удалить
Вот такие веселые будни....

LI 3.9.25
Spidergirl 13-07-2005-18:03 удалить
Flerik, Ой! И не говори:):):)
Just_Me- 14-07-2005-00:22 удалить
Spidergirl, да нет. я не только о сметане =)))
а когда в следущий раз повторится ,будет точно !


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»