• Авторизация


:)))))))))))) 13-07-2005 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела Спидергёрла на себя в стекло витрины по пути на работу:):) М-дааа... Картина маслом, млин! Волосы растрепаные (жара и ветер), глаза красные и сонные, губы накрасить вообще забыла, зато походка:):):) а-ля "я ласточка летящая на юг":):):) И улыбка при этом ненормальная какая-то:):) Вот и думала весь оставшийся путь... прохожие улыбаются мне:) или глядя на меня.... Риторический вопрос, млин:):):) И ведь говорил Дён вчера: "оставайся у меня.. поздно уже..." РРРрррр! Ох, уж мне эти женские циииииклы!!! Если б не эта мааленькая деталь - обязательно осталась бы! Но... пришлось чапать домой. Он меня конечно же проводил;)...
А вообще вечер был хороший:) Как и все вечера, проведенные с ним:) Сначала мы встретились в центре продажи ж/д билетов... посмеялись над скандальными тетками:) Он купил себе билет до Москвы (оттуда у него самолет домой)... А потом мы пошли к нему... надо было записать на болванку фоты со все той же конной тусовки:), по пути купили очередной диск, кое-чего на ужин... и вот так вот мило провели время:) Покушали, посмотрели фильм, естессно, поржали над ним:)...
Во время просмотра я с замиранием сердца прижалась к Дниске и ждала его реакции на сей (наглый) жест:) Малыш сначала напрягся... Ну, думаю.. если это продлится еще немного... придется выпрямиться, сделав вид, что мне так неудобно.. Но, нет:) все ооочень быстро нормализовалось:) снова пошли приколы и стеб! Ура!:):):) Это мы уже прошли:) Глядишь в следующий раз и паузы не возникнет:)
Просмотр продлился аж до половины второго ночи... В начале третьего я была уже дома:)
На пороге квартиры отдала Сонцу листочек с тем самым стихотворением:) Мы попрощались и он, читая стишок, начал спускаться вниз. За дальнейшим в глазок не наблюдала.. а ооочень подмывало это сделать:) Ладно, посмотрим что теперь будет;)....
По крайней мере он обещал сегодня позвонить и соорентировать меня по поводу конного времяпровождения в эти выходные... Ждем-с:)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (66): вперёд» последняя»
система 13-07-2005-10:18 удалить
ух!ждём зажмурив в глаза...
Spidergirl 13-07-2005-10:25 удалить
система, Вот и я так же:)
Луноход 13-07-2005-10:26 удалить
гы! Помню такую классную витрину.. в нее только и смотреться... одни жопы (простите за выражение) торчат
Самочка 13-07-2005-10:26 удалить
Spidergirl, ой как интересно, чтота м дальшеееееее......))))))
Spidergirl 13-07-2005-10:26 удалить
Луноход, И что ж ты там вместо своего лиТСа увидел-то?:):):):):)
Spidergirl 13-07-2005-10:27 удалить
Самочка, Пока все, Юльк:) САмой интересно:)
Poolin 13-07-2005-10:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Сначала мы встретились в центре продажи ж/д билетов...


Ох, ромааантика...=))
Spidergirl 13-07-2005-10:31 удалить
Poolin, Да уж:) Не без того:)
Луноход 13-07-2005-10:41 удалить
Spidergirl, во во.. смотришься в витрину, а оттуда на тебя глядит жопа... не далеко от твоего дома, кстати ;)
Spidergirl 13-07-2005-10:42 удалить
Луноход, Типо я не поняла о какой аитрине ты говоришь:) Я де сюда даже фоту с оной вешала:) Или ты уже забыл?:):):)
Луноход 13-07-2005-10:48 удалить
Spidergirl, скорее я не знал... Я есть хочу, не угостишь чем нибудь? Сметану не предлагай %)
Самочка 13-07-2005-11:02 удалить
Spidergirl, но, начало ,я тебе скажу лучезарное! :)
Spidergirl 13-07-2005-11:06 удалить
Луноход, А чего не предлагать-то?:):):):):)
А есть я сама хочу (почему-то) а дома лежат две копченые куриные ножки.. ММмммм
Spidergirl 13-07-2005-11:07 удалить
Самочка, ООоооо! Это уже не начало:):):)
Луноход 13-07-2005-11:10 удалить
Spidergirl, а у меня кроме зеленого лука и укропа дома ничего нет ((
Так что тебе повезло!
Spidergirl 13-07-2005-11:15 удалить
Луноход, Типо да:) Прикинь! У меня в холодильнике молоко Петмол скиснуть умудрилось:( Хотела сегодня кофейку попить, млин:)
Zayatss_Now 13-07-2005-11:15 удалить
Spidergirl, любовные записки пишешь? :-)))
Spidergirl 13-07-2005-11:16 удалить
Zayatss_Now, Так это ж стишок, Натуль:)
Zayatss_Now 13-07-2005-11:23 удалить
Spidergirl, записки и в стихах бывают :-)
Spidergirl 13-07-2005-11:25 удалить
Zayatss_Now, Тогда можешь воспринимать это как записку:) Я стишок ниже вешала:) Вчера еще:)
Луноход 13-07-2005-11:30 удалить
Штирлиц вытащил записку Бормана
Zayatss_Now 13-07-2005-11:31 удалить
Spidergirl, ок! вопрос согласован.
покорми бедного Лунохода, а то он с укропа на завтрак впадает в бред %)
Spidergirl 13-07-2005-11:33 удалить
Луноход, Борман вскрикнул, и потер ушибленное место!
Spidergirl 13-07-2005-11:33 удалить
Zayatss_Now, Пусть пасется маленький:):):) Витамины еще никому не вредили:):):)
Луноход 13-07-2005-11:37 удалить
мяса! мяса! мяса! Я разумное существо!!! Не могу питаться травой и ходить под себя!!!
Zayatss_Now 13-07-2005-11:38 удалить
добрая девочка
у него, небось, просто денег нет на еду
Spidergirl 13-07-2005-11:39 удалить
Луноход, Так ты еще и под себя ходишь?? Это уж ты тооочно зря!:)
Spidergirl 13-07-2005-11:40 удалить
Zayatss_Now, М-да.. это уже лругой поворот событий... Покормим малыша?:)
Луноход 13-07-2005-11:41 удалить
у меня есть замороженная курица... замороженная рыба (фу! какая гадость) Замороженный фарш... и укроп с зеленым луком ))
Так что не все так плохо ))
Spidergirl 13-07-2005-11:47 удалить
Луноход, Так почему же ты все это не размораживаешь и не готовишь???:)


Комментарии (66): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»