[107x347]
Я не знаю как написать
И сказать не сумею тоже.
Да и сможешь ли ты понять?..
Я тебя не хочу тревожить
Пустозвучьем ненужных фраз,
Просто тихо присяду рядом
(так, как было уже не раз).
Заворожена твоим взглядом,
Я к тебе прикоснусь тайком
(ты порой даже не заметишь).
Летним ветренным вечерком
Ты проводишь меня, иль встретишь...
Не решусь взять твоей руки
И обнять тебя не сумею.
Жаль что мы пока далеки...
Но...
Я уже становлюсь твоею....