[290x386]

Пообедала:)...
Настроение немного спало почему-то... Стишок не пишется совсем... Жаль!
Ладно, все будет нормально:):) Сейчас погружусь пол часика, а потом вспомню какой-нить прикол (например про то, как тетка в маршрутке головой билась о поручень) и улабка сама собой вылезет!:):) Млин! Вот уже вспомнила:) уже вылезла:)....
А через пару часиков отзвоню Дёну:) По идее сегодня надо бы с ним пересечься по куче вопросов... Посмотрим что получится...
Все.
По просьбе Гномуса публикую картинки розового зайца и мишки (дабы впредь не было претензий:))