Исходное сообщение глаза_цвета_травы
позитивчик ты наш))))
хорошего дня тебе))
Вот ради таких слов я и пишу эти опусы:) Знаете как приятно осознавать, что кто-то прочитал мои строчки и улыбнулся!.. Спасибо, ЛиРики, вы самые замечательные люди в сети!!!