бзик;)
12-07-2005 11:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Ах, Юра-Юра-Юра, я такая дура, что в тебя влюбилась!"...
(с) Х.З. кто:):):)
РРррр!!! Эта песня уже неделю не вылазит из моей дурной головы! Ну, что за нафиг такой?:):):) Уже слов нет! Вот сижу сейчас.. и в очередной раз ее напеваю:) Кто-нить знает песенки с именем Денис:):) Про него я бы спела с гораздо большим удовольствием;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote