• Авторизация


:)))))))) 12-07-2005 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да... Вчера иду такая домооой:) Настроение хорооошее... Думаю, сейчас сделаю пару дел и баааатньки.. и выыысплюсь...
Ага!! 10 раз, млин!!! Пришла, привела в порядок любимые джинсы, загрузила ими и всякими кроссовками машину, зщапустила стирку, потом оттирала вручную любимые белые кроссовки (после прогулки по Ладоге они выглядели... скажем так.. не очень:)), потом стирала вручную бодлон Дёна (побоялась его вместе с кроссовками запихивать в машину;)... Потом немного прибралась и с облегчением плюхнулась на диван:) Все, думаю....
ААааааа фиииг! Пошли звонкиии... От сестры, от мамы... с каждой по пол часа болтовни, млин! Потом сама отзвонила Тохе (думала что надо, оказалось просто так)... Потом вспомнила что надо переписать на кассету последние видеозаписи... Короче, такая вот карусель...
И, естессно, спать я легла далекооо за полночь, млин!!!
И сегодня еле встала вообще! А мне еще такой сон хороший снился под утро.. из которого меня и вытащил будильник... Жалко было!
Так что пока не кантовать.. при пожаре выносить в первую очередь!
Но, мы же никогда не бываем грустными!!! Правда?:):):) А это все.. мелочи!:) Главное чтоб улыбка не гасла и глаза горели!!!:)
Так что скажем хором "УРА!" новому дню... и пооойдем ломать дрова!:):):):) Со вторником вас, ЛиРята!!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
=))) вот атк всегда, только настроишься на отдых и выплывает куча дел!!!! И наоборот
Нечего страшного. :) Из -за кусачих комаров я легла в час ночи, а промнулась в пять утра :) Спасибо, за то что поздровляешь со вторником!!:)
Позитив форева!!))) И тебя со вторником! Вторник - замечательный день! Значит, до конца рабочей недели всего лишь чуть-чуть....)
Целую)
Spidergirl 12-07-2005-10:13 удалить
-Блуждающая-, Ага:) Хоть бы раз произошло все по плану;)
Spidergirl 12-07-2005-10:13 удалить
Neca, Ой!! Слава Богу у меня комаров нет!!!! Зато у Дёна их!... Не уснуть вообще!
Spidergirl 12-07-2005-10:13 удалить
Зимняя_холодная, Обнимаю!:) Мы понимаем друг друга;)
Spidergirl, СЛУШАЙ,ЧИСТО ХОЗЯЙСКИЙ ВОПРОС:
-...и всякими кроссовками машину...-
КАК ЖЕ ТЫ КРОССОВКИ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ СТИРАЕШЬ ???
Spidergirl 12-07-2005-10:36 удалить
АЛЬБАТРОС_2004, Так же как все остальное:) Только на мяяягком режиме:) При темпиратуре не выше 30 градусов:).. тихонечко:)
Знаешь как класно отстирывает!!!:)
система 12-07-2005-10:48 удалить
1.спасибо
2.чёртовы будильники
Spidergirl 12-07-2005-10:50 удалить
система, Однозначно!!!!:)
Spidergirl 12-07-2005-10:56 удалить
were_is_the_love, Троекратное!!!:):):)
where_IsThelove 12-07-2005-10:57 удалить
Spidergirl, а зачем так рано встала?
Spidergirl 12-07-2005-10:58 удалить
were_is_the_love, Так я же на работе, чудо!:)
where_IsThelove 12-07-2005-11:01 удалить
Spidergirl, ты уже работаешь?:) умничка
ой как стыдно ... а я дома похлождаюсь, на дом взяла работу ...
Spidergirl 12-07-2005-11:07 удалить
were_is_the_love, Дык:):) Мне ж лет-то, млин!:):) Я уже закончила ВУЗ:) Теперь вольная птится!:)...
Хотя... сама понимаешь;)
where_IsThelove 12-07-2005-11:11 удалить
Spidergirl, ну это ясно ... просто мне стыдно бездельнику-туниядцу ...
люди работают, а я отдыхаю))
Spidergirl 12-07-2005-11:17 удалить
were_is_the_love, Ничего стыдного!! Гуляй пока есть возможность!!!:)
Mussia 12-07-2005-11:27 удалить
УРА ВТОРНИКУУУ!!!!!!
where_IsThelove 12-07-2005-11:30 удалить
Spidergirl, так и делаем!)))
Spidergirl 12-07-2005-11:33 удалить
Mussia, Вот так бы всегда!:)
Spidergirl 12-07-2005-11:34 удалить
were_is_the_love, Умка! Не торопи события!:)
where_IsThelove 12-07-2005-11:36 удалить
Spidergirl, в плане?
а я никуда не тороплюсь)) ... это мир куда-то вечно бежит ... )))
Spidergirl 12-07-2005-11:40 удалить
were_is_the_love, А ты его за хвост и тормозиииии!:) Нефиг:)
Mussia 12-07-2005-11:41 удалить
Будим!
Flow musicNarcotic Thrust - When The Dawn Breaks (Original

LI 3.9.25
Spidergirl 12-07-2005-11:42 удалить
Mussia, Вот и хорошая девочка:)
позитивчик ты наш))))
хорошего дня тебе))
Spidergirl 12-07-2005-11:45 удалить
глаза_цвета_травы, Спасибо тебе:) "Позитивчик":) Млин! Класно!! Так меня еще никто не называл!:)
Mussia 12-07-2005-11:45 удалить
Дааа
Flow musicNarcotic Thrust - When The Dawn Breaks (Original

LI 3.9.25
Исходное сообщение Mussia
УРА ВТОРНИКУУУ!!!!!!


ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША,
ЕДЕТ КРЫША НЕСПЕША...:):):)


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»