• Авторизация


:)))))))) 11-07-2005 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, пообедали называется... Меня благополучно начало клонить в сон!.. Да так, что уже несколько раз поймала свою голову на подлете к столу:)... Надо срочно что-то делать... Иначе наставлю себе шишек;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Ушки потри хорошенько ))) помогает!
SingerTone 11-07-2005-15:46 удалить
Я тожа тока чта из столовой! Объелась конкретно, хотя съела не оч. много!!! :)
Шеф сегодня заставил чуть-чуть поработать, тк я тут же возмутилась до глубины души!! Как это так, он отвлек меня от МОИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕЛ!! ;)
ЗЫ: Ушла тереть уши! :)
Spidergirl 11-07-2005-15:46 удалить
КошкА_НоЧка, Забавно покосилась коллега:):) Пока я это делала:) Теперь ушки горят:)
Кстати, больно было за сережки задевать;)
Spidergirl 11-07-2005-15:47 удалить
SingerTone, Сильно не три! Сильно гореть будут:) По себе знаю.. кхм:):):)
Ну зай, аккуратненько надо! ))) чтобы не больно было ))) помогло хоть чуть-чуть?
SingerTone 11-07-2005-15:48 удалить
Spidergirl, спасибо! Терла аккуратно:)
КошкА_НоЧка, кстати, реально помогает от сна! Но почему-то теперь у меня заложило их (уши).. такое странное чувство!..
:)
Spidergirl 11-07-2005-15:51 удалить
КошкА_НоЧка, Ага:) Только как теперь этот пожар потушить?:)
Spidergirl 11-07-2005-15:51 удалить
SingerTone, Ага:) И у меня заложило:):):)
Да само пройдет... странно - а у меня таких эффектов нету! ))) зато спать не хочется, это уже плюс )
Spidergirl 11-07-2005-15:53 удалить
КошкА_НоЧка, Да:) Спасибо!:) Теперь сижу и улыбаюсь:):) Млин! Вспомнила как мне на аэродроме уши терли.. когда я перепила:) Вытрезвляли:):) У меня они потом вообще онемели:)
Да, ушки - это дело тонкое )))
Spidergirl 11-07-2005-16:02 удалить
КошкА_НоЧка, У кого как
Ну ты же не осел, а девочка ))))
Spidergirl 11-07-2005-16:03 удалить
КошкА_НоЧка, Так я же и не на себя намекаю;)
Ж))) ну я так и поняла на самом деле! все равно аккуратнее!
Spidergirl 11-07-2005-16:05 удалить
КошкА_НоЧка, Ок:) Спасибо;)
сейчас тоже кушать буду !
Spidergirl 11-07-2005-17:37 удалить
Корнелька, приятнго:)
Poolin 11-07-2005-17:57 удалить
Ну ведь ты откопала в себе силы оповестить нас об этом, значит, не совсем и слипаются у тебя глазёнки)) В общем, арбайтн, арбайтн!!)
Spidergirl 11-07-2005-17:58 удалить
Poolin, Не:) Уже все в порядке:):):) Уши натерты, жизнь продолжается!:)
Quetzalcoatl 11-07-2005-21:32 удалить
приятных сноффф, Сонц))))
Spidergirl 12-07-2005-09:41 удалить
Quetzalcoatl, Спасибо, родной, млин!!!:)
Spidergirl 12-07-2005-09:42 удалить
Владькина_Любовь, еще бы!
Flerik 12-07-2005-13:25 удалить
Надо ночью - СПАТЬ!

LI 3.9.25
Spidergirl 12-07-2005-13:48 удалить
Flerik, А кто спорит? Надо!!! Просто некогда:):):)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»