• Авторизация


!!!!!!! 11-07-2005 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ООоооой! Как же я наееелась!!!:) Не, так обедать нельзя! А на столе передо мной все еще стоит тарелочка с кусочком торта и пирожным:) Вот этим вот я и буду сегодня ужинать!:) А с завтрашнего дня начну что-нить готовить... Наверное;)
А еще зачем-то запустилась рабочая прога... А значит придется работать:) МОж все же еще что-нить сломается, а? А-то так ломает во все это вникать.....;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Alex_Avogadro 11-07-2005-15:21 удалить
Работать после обеда нельзя минут 30, как минимум, а дальше может и прога сломается... ;)
Spidergirl 11-07-2005-15:35 удалить
Alex_Avogadro, Леш... Я спаааать хочууууу!...
Alex_Avogadro 11-07-2005-15:38 удалить
Spidergirl, Поели... можно и поспать... ;)
Главное найти с кем ;)
Spidergirl 11-07-2005-15:42 удалить
Alex_Avogadro, Хорошая ремарка... Тут народу вокруг.. ууууу:):):) Млин!!!
Alex_Avogadro 11-07-2005-15:44 удалить
Spidergirl, Выбери самого достойного (ую) ;)
Spidergirl 11-07-2005-15:45 удалить
Alex_Avogadro, Ага:) И пойдем вдвоем спать на диванчек перед секретарями ресепшн:):):)
Alex_Avogadro 11-07-2005-15:49 удалить
Spidergirl, а лучше сразу рулить с этой работы... ну ее на финг... ;)
Spidergirl 11-07-2005-15:52 удалить
Alex_Avogadro, Нэ мАгу! Увы!! Хотя, после таких выходных мне реально отгул нужен! как минимум один день!!!
Alex_Avogadro 11-07-2005-15:59 удалить
Spidergirl, А я после таких постов есть захотел...
Пошел на ланч... Лучше поздно, чем ни когда ;)
Spidergirl 11-07-2005-16:01 удалить
Alex_Avogadro, Ланч??? М-да.. самое время:) Он будет у тебя плавно перетикающим в ужин!!!:)
Alex_Avogadro 11-07-2005-16:06 удалить
Spidergirl, Скорее всего, тем более одному себе готовить в лом, так что будем кушать в злачных местах нашего города...
Spidergirl 11-07-2005-16:07 удалить
Alex_Avogadro, Хм... смотри не перекушай:) А-то как завтра на работу доползать будешь?:)
Alex_Avogadro 11-07-2005-17:04 удалить
Spidergirl, Поел и даже вернулся на работу... ;)
Spidergirl 11-07-2005-17:08 удалить
Alex_Avogadro, Уже??? Шустро ты!:)
Alex_Avogadro 11-07-2005-18:03 удалить
Spidergirl, За час многое можно успеть... ;)
Spidergirl 11-07-2005-18:04 удалить
Alex_Avogadro, Это да:)....
Млин! Я устаааала!;)
Spidergirl 12-07-2005-13:48 удалить
Flerik, Ага:) Потихонечку:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»