!!!!!!!
11-07-2005 15:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ООоооой! Как же я наееелась!!!:) Не, так обедать нельзя! А на столе передо мной все еще стоит тарелочка с кусочком торта и пирожным:) Вот этим вот я и буду сегодня ужинать!:) А с завтрашнего дня начну что-нить готовить... Наверное;)
А еще зачем-то запустилась рабочая прога... А значит придется работать:) МОж все же еще что-нить сломается, а? А-то так ломает во все это вникать.....;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote