М-да... пошли рабочие приколы...:) РРРрррр!!!
1. До сих пор не работают офисные проги:) Это, впринципе, хорошо:) Ничто и никто не отвлекает от столь серьезного занятия, как общение с вами, ЛиРики:)
2. У нас сегодня целых три дня рождения!!! Это просто блин какой-то!!! Денег содрали... РРррррр!!!... Много, короче:) Зато.. есть и приятная сторона - тортики:) Судя по всему много тортиков:):):) Или чего еще вкусного:)
3. А вот это самое главное "РРРрррр!!!" Запретили заказывать еду на вечер! Т.е... теперь я, как все белые люди, буду снова ужинать дома. Жаль! Такой хороший режим получался!.. Но, и тут есть свой плюс!!!:) Я снова начну готовить... К возвращению Дёна так наловчусь, что он вообще ко мне переберется:):):);)
Такие вот новостя, млин....