• Авторизация


.... 11-07-2005 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да... пошли рабочие приколы...:) РРРрррр!!!
1. До сих пор не работают офисные проги:) Это, впринципе, хорошо:) Ничто и никто не отвлекает от столь серьезного занятия, как общение с вами, ЛиРики:)
2. У нас сегодня целых три дня рождения!!! Это просто блин какой-то!!! Денег содрали... РРррррр!!!... Много, короче:) Зато.. есть и приятная сторона - тортики:) Судя по всему много тортиков:):):) Или чего еще вкусного:)
3. А вот это самое главное "РРРрррр!!!" Запретили заказывать еду на вечер! Т.е... теперь я, как все белые люди, буду снова ужинать дома. Жаль! Такой хороший режим получался!.. Но, и тут есть свой плюс!!!:) Я снова начну готовить... К возвращению Дёна так наловчусь, что он вообще ко мне переберется:):):);)

Такие вот новостя, млин....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Spidergirl 11-07-2005-12:30 удалить
мандаринов, Я? Каким местом?
Нюсенция 11-07-2005-12:31 удалить
и ты что задумала... :)
Spidergirl, - буш готовить хорошо и заманишь человека к себе ...
Spidergirl 11-07-2005-12:31 удалить
Нюсенция, А-то!!!:) Нет худа без добра!!!:)
love_iriska 11-07-2005-12:31 удалить
хм...тортики...я бы щас не отказалась...а то сижу тути жду как манны небесной ...обеда)))
Spidergirl 11-07-2005-12:32 удалить
мандаринов, Дааа:):) Надо ж дорабатывать:) Не бросать же на середине;)
Spidergirl 11-07-2005-12:32 удалить
love_iriska, А вот у меня сегодня и будет.. тортик на ужин:)
love_iriska 11-07-2005-12:33 удалить
Spidergirl, неее....тортик мне на ужин..это как-то не серьезно...а вот после обеда от кусочка я б не отказалась))))
А куда он у тебя уезжает?
Spidergirl 11-07-2005-12:33 удалить
love_iriska, А что для тебя серьезно?:)
Spidergirl 11-07-2005-12:33 удалить
КошкА_НоЧка, Домой на месяц:(... Он не Питерский...
love_iriska 11-07-2005-12:44 удалить
Spidergirl, ну картошечка там с мяском + салатик и желательно не один))))))
Ну, месяц - это не так много ))) к тому же наверняка после того, как он приедет, все у вас и получится красиво и волшебно ))) соскучитесь )
Spidergirl 11-07-2005-12:46 удалить
love_iriska, Ого!!!:):):) Губа не дура у вас, девушка:)
Spidergirl 11-07-2005-12:48 удалить
КошкА_НоЧка, Я очень на это надеюсь.. НО, тут есть одно "НО"...
Я разговаривала с его друзьями.. И они сказали что он два года подряд из своего города привозил в Питер девушек... Правда уезжая, он был свободен...
А что у нас за отношения (вернее как он их расценивает) я не знаю до сих пор...
Вот и боюсь "сюрприза"...
Зай, все будет хорошо )))
Даже и не думай об этом. По твоим рассказам у вас все очень даже и не просто так. Бывает, что мужчины так вот притормаживают, если можно так сказать. Им это на самом деле в удовольствие - потом ведь такого трепета уже не будет )))))
Spidergirl 11-07-2005-12:52 удалить
КошкА_НоЧка, Это да.. Но, я почему-то волнуюсь:(
Опять же.. рассказы-то все с моей точки зрения.. Я же не знаю как все это воспринимает он...
Хы...здорово так :) давно я тортиков не ела :)
Spidergirl 11-07-2005-13:34 удалить
basketgirl, А я, со своей работой, млин, постоянно ем!:):):)
=) Хыыы.....делиться бум ? :D
Spidergirl 11-07-2005-13:40 удалить
basketgirl, Запросто!:):):)
love_iriska 11-07-2005-13:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
love_iriska, Ого!!!:):):) Губа не дура у вас, девушка:)


а то...хотя после только что прошедшего обеда есть не хочется...совсем))))
Самочка 11-07-2005-13:57 удалить
во, какая молодец, во всем свои плюсы нашла!!!!!!!!!!;)
Spidergirl 11-07-2005-13:58 удалить
Самочка, Юльк, а как же иначе-то??:):):) Не, ну я конечно могу сейчас сесть и загрузиться по этим поводам;)
Spidergirl 11-07-2005-13:59 удалить
love_iriska, Верю:) А я пока только салатик скушала:) Обед у меня около трех;)
Класс ! тортики ! Но деньги дерут !
Spidergirl 11-07-2005-14:05 удалить
Корнелька, Дык на подарки же:) Троим сразу...:)
Mussia 11-07-2005-14:09 удалить
Толтики....мням..хочу тортов и салатоф=))
Spidergirl 11-07-2005-14:10 удалить
Mussia, А передо мной сейчас стоит кусочек торта и пирожное:):):)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»