• Авторизация


Зарисовка 11-07-2005 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомнился эпизод из субботней поездки по Ладоге:)... Гуляем мы, значится, с Дёном по крепости... А там по коридору масса дверей! И все такие огрооомные, кованые... сразу видно - добротно сделаны:)
А тут, подойдя к одной из дверей, мы до нее дотронулись.. и та чуточку поддалась! У Дёна сразу появилась такая удивленно-любопытная гримасса на лице:) И он с разворота как даст по этой двере ногой!!!
"Вандал!", - вырвалось у меня!:)
Ответ был ясен и короток: "Я не вандал, я хочу!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Alex_Avogadro 11-07-2005-13:15 удалить
Нормальный ответ мужика...
Spidergirl 11-07-2005-13:22 удалить
Alex_Avogadro, Не оспоришь!:)
Alex_Avogadro 11-07-2005-13:42 удалить
Spidergirl, с природой спорить бесполезно... ;)
Spidergirl 11-07-2005-13:47 удалить
Alex_Avogadro, Это да.. себе дороже будет:)
Spidergirl 12-07-2005-13:49 удалить
Flerik, Да не:) Он хотел внутрь попасть:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарисовка | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»