Вспомнился эпизод из субботней поездки по Ладоге:)... Гуляем мы, значится, с Дёном по крепости... А там по коридору масса дверей! И все такие огрооомные, кованые... сразу видно - добротно сделаны:)
А тут, подойдя к одной из дверей, мы до нее дотронулись.. и та чуточку поддалась! У Дёна сразу появилась такая удивленно-любопытная гримасса на лице:) И он с разворота как даст по этой двере ногой!!!
"Вандал!", - вырвалось у меня!:)
Ответ был ясен и короток: "Я не вандал, я хочу!"