Вчера выбраться сил не хватило!!!:) Млин! Когда Дёнкин пришел ко мне в гости.. первым что он сказал было: Хочу сегодня лечь спать не позже полуночи:)... (время было часов пол-седьмого наверное...) "Ню-ню", - про себя подумала я;)... В итоге: мы сходили в магазин за сушилкой для белья:) Когда он ее увидел, радостно воскликнул на весь магазин: "Ой, класно! А мне теперь это нести, да?!" Продавцы просто выпали со смеху!;) Просто он вообще не знал что такое сушилка для белья:) И представлял себе какую-нить веревочку для привязывания к стенам:) А нееет.. это была напольная сушилка... Бооольшаааая:) Короче, понес... Затем пошли купили мне чистую кассету для домашнего видео:) А потом зарулили в магаз за каким-нить DVD... Оным стала "Война миров", которую мы вполне успешно просмотрели под комментарии и ржач:) Поедая при этом клубнику с мороженым! Вот:):):) После войны еще и мультик посмотрели "Леди и Бродяга-2":)... Короче ушел малыш только в пол первого:)...
А вообще трогательный вечер был:) Укрощение строптивого продолжается:) Вчера он ел у меня из рук клубнику:)... Когда первую ягодку протянула немного запнулся, но взял:)... А дальше уже нормально:) Видимо удивился просто;)
Такой вот дивный был вечерок:).......
А сегодня я, естессно, еле встала! Да еще и ночью постоянно просыпалась... Мрак вообще! Так сейчас спать охото! Но, нееет... скоро проснусь:) Скоро завертится день и мое настроение подскочит на все сто!!! Хотя.. оно и сейчас неплохое:) Просто сонное пока:)
Эх, хорошего вам понедельника, ЛиРики, веселого и успешного!:):):)
Нюсенция и
Я_ЭРА, с возвращением на работу, девчонки!!!:):):)