• Авторизация


:)))))) 11-07-2005 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера выбраться сил не хватило!!!:) Млин! Когда Дёнкин пришел ко мне в гости.. первым что он сказал было: Хочу сегодня лечь спать не позже полуночи:)... (время было часов пол-седьмого наверное...) "Ню-ню", - про себя подумала я;)... В итоге: мы сходили в магазин за сушилкой для белья:) Когда он ее увидел, радостно воскликнул на весь магазин: "Ой, класно! А мне теперь это нести, да?!" Продавцы просто выпали со смеху!;) Просто он вообще не знал что такое сушилка для белья:) И представлял себе какую-нить веревочку для привязывания к стенам:) А нееет.. это была напольная сушилка... Бооольшаааая:) Короче, понес... Затем пошли купили мне чистую кассету для домашнего видео:) А потом зарулили в магаз за каким-нить DVD... Оным стала "Война миров", которую мы вполне успешно просмотрели под комментарии и ржач:) Поедая при этом клубнику с мороженым! Вот:):):) После войны еще и мультик посмотрели "Леди и Бродяга-2":)... Короче ушел малыш только в пол первого:)...
А вообще трогательный вечер был:) Укрощение строптивого продолжается:) Вчера он ел у меня из рук клубнику:)... Когда первую ягодку протянула немного запнулся, но взял:)... А дальше уже нормально:) Видимо удивился просто;)
Такой вот дивный был вечерок:).......
А сегодня я, естессно, еле встала! Да еще и ночью постоянно просыпалась... Мрак вообще! Так сейчас спать охото! Но, нееет... скоро проснусь:) Скоро завертится день и мое настроение подскочит на все сто!!! Хотя.. оно и сейчас неплохое:) Просто сонное пока:)
Эх, хорошего вам понедельника, ЛиРики, веселого и успешного!:):):)
Нюсенция и Я_ЭРА, с возвращением на работу, девчонки!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ну и чувство юмора)))) с приобретением тебя))))
Spidergirl 11-07-2005-10:12 удалить
-Блуждающая-, Спасибо!!!:):):) А-то я уже задолбалась белье по проводам, дверям да лестницам развешивать:)
zaycha 11-07-2005-12:09 удалить
Я тоже такая сонная...((

LI 3.9.25
Spidergirl 11-07-2005-12:10 удалить
zaycha, Давай сделаем зарядку!!!:):):)
zaycha 11-07-2005-12:16 удалить
Мне даже встать лень,а ты говоришь про зарядку...))

LI 3.9.25
Нюсенция 11-07-2005-12:31 удалить
спасибо... но мне от этого не радостно
Spidergirl 11-07-2005-12:33 удалить
Нюсенция, Да лан тебе, Нюсь!!! Айда ко мне сегодня!:):):) Отметим твое возвращение в реальный мир!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»