^))))))))))
10-07-2005 18:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А мы вчера были на Ладогееее!:):):) ИИиии! Млин, я туда впервые добралась! Даль такая, жуть! Но, зато как красиво-то!!! Катались на лодке!:):):) Мы с Дениской ползали по крепости (Орешек), снимали все на видео:) Правда случайно нарвались на охрану... Но, мужик оказался нормальный:) Проводил нас к обычному выходу (мы-то стену штурмовали, млин!!!), назвав при этом отморозками, и открыл дверь.
Правда ездили не вдвоем, а с его друзьями (даже и не знаю что думать.. он меня уже друзьям представил...;)) - вчетвером:) Реально весело было!:) Там таакя девушка плаксивая была:):):) Мы всю дорогу ее бутербродами затыкали:) Иначе было никак.. она постоянно на что-то жаловалась.. А как съест бутер.. идет такая.. песни поет:):) Мы оборжались просто!:):):) Правда хватало не надолго:) Приходилось еще делать:)...
А домой добрались только в пол третьего ночи (это ко мне:))... Просто опаздали на десятичасовую электричку. поехали на одиннадцать вечера:) Дорога, млин, дооооолгая:):) А от вокзала ко мне пешочком прогулялись (по пути зайдя в магазин:))... Вот и вышло, млин!!! Пока ко мне, котов покормить:) Съемку посмотреть (пока котам каша стынет).. Потом к нему... в душик... На предсонную болтовню сил не осталось вообще..:):):)
А утром от него к бабушке на дачу:):)
Я привезла домой пять килограм клубники!!! По пути еще купила два брикетика мороженого:):) И сейчас вот жду Дёна:) Совсем скоро он подойдет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote