М-да... Не думала что полезу сюда сегодня на ночь глядя:) Но, не могу не рассказать какой прикол произошел со мной по пути к маме:)
Стою я, значится, на остановке автобусной:)... Маршрутку жду... Вдруг она вихрем проносится мимо, причем так. что я даже не успеваю махнуть рукой! Ррррр! Видимо у меня был очень несчастный вид, потому что в этот момент ко мне подошел парень и сказал буквально следующее: "Девушка, я посмотрел на вас и понял, что должен сделать доброе дело! Позвольте вас подвезти".:) Я была просто ошарашена!:):):) Спросила что-то вроде: неужели я так ужасно выгляжу?:):):) Посмеялись вместе:) После небольшой словестной дуэли я села в его машину и уже через 10 минут была у мамы:) Вот!!! Не перевелись еще на свете добрые люди:)
Маме показала пленку с праздника, она просто валялась!!!:) Особенно над лошадкой нашей ржала! До слез:):):)
А потом я поехала к тете:) Там меня напоили чаем со вкусным печеньем:) И подкинули интересную мысль... Я позвонила Дёну... поинтересоваться не против ли он... Затея была принята на "Ура!":) Так что я снова пищу от восторга!!:) Мы проведем с ним вместе завтра весь день!:) Днем, выспавшись, поедем в Шуваловку на гуляния, а потом приползем ко мне и будем делать манты!:) Вот!!!:):):) Тетя дала мне мантышницу!:) Урааааа!!!!!!
Млин!!! Так хочется кого-нибудь обнять!:obnim:
[показать]