:))))
08-07-2005 18:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поймала себя на мысли о том, что вот в пятницу от Степки пришло письмо:) Вчера на работе я написала ему ответ:) Огрооомный:) четыре листа А4.. с фотками и тп.:).. Но, оказывается написать письмо это еще пол дела! Главное его потом отправить!:)
Эх, чувствую.. с моей-то памятью.. проваляется оно на полочке денька этак с три.... Млин!:) Кто бы мне напомнил сегодня по приходу домой.. убрать эти листочки в конверт и написать адрес... А-то так руки и не дойдут...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote