М-да:):) Веселый денек:) Что-то меня так прет не-по-детски:) Причем непонятно почему!!!:) Настроение просто шикарное! Наверное это офигевший невыспавшийся организм напару с больным мозгом устроили дебош:) Потому, что по всем меркам.. я должна сегодня умирать от усталости, слоняться от безделия и выть от скуки, успокаивая себя только тем, что сегодня пятница...
А нифигааааа!!!:):):):) На меня напал зверь Прун (или Прец)! Сижу, вот, с вами весь день общаюсь:) Стебусь потихоньку:)... Работы нет ни разу, так что развлекаю себя сама:) Вполне успешно, надо сказать...
А вообще я сегодня еду в гости к маме (буду показывать ей пленку и фотки), а оттуда к тете:)... Как вы думаете.. мож позвонить Дениске и попросить его встретить меня? А-то от тети я буду поооздно возвращаться;) Типо страааашно (бррр), типо я так боюсь ходить одна по ночному гооороду:):):) Ну, можно же хоть иногда показаться слабой маленькой ребенкой!;) Или не надо? Или у меня не получится? А-то ведь если нападет кто, я первая в драку полезу:) Знаю себя! Скажет потом: "Ну, нафиг ее встречать, буйную!"
Короче, надо что-то с собой делать! Скоро начну ржать в голос!!!:):):)
[показать]