• Авторизация


:):):) 08-07-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И последняя фота:):):) Это мы с Нюсенция дурачимся после окончания программы:):):):):)
[показать]
Все!!! Теперь ни одного их праздника не пропущу:):):) Еще пара фоток в альбом добавлена:)... А так, пока все.
Ждите следующую серию наших приключений:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Ждём побольше таких фотоотчётов!!
Spidergirl 08-07-2005-11:31 удалить
-Блуждающая-, Ой!:) Ну, такие или не такие:)... Но ,будут!!!:)
Spidergirl 08-07-2005-11:52 удалить
Корнелька, Ага:):):)
Spidergirl 08-07-2005-11:53 удалить
Вебыч, Корнелька, Полный фотоотчет ниже смотрите!:):):)
Вебыч 08-07-2005-12:35 удалить
Spidergirl, смарел фоты, очень весело, красиво :) ты молодец и Красавица!!! :)))))))))))))))))))))))
[показать]
Spidergirl 08-07-2005-12:38 удалить
Вебыч, Спасибо огромное!:):):) Красивые розы! Жаль что не живые и жаль что только две
Вебыч 08-07-2005-12:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Вебыч, Спасибо огромное!:):):) ...жаль что только две

Сейчас исправим!
[показать]
Spidergirl 08-07-2005-12:52 удалить
Вебыч, Спасибо, дорогой:)
Самочка 08-07-2005-13:39 удалить
какая же ты прикольная! :)
Spidergirl 08-07-2005-13:42 удалить
Самочка, Юльк:) Я от тебя это наверное уже в сотый раз слышу:):):) Млин!:) Спасибо!:)
--Murzilka-- 08-07-2005-13:52 удалить
прикольное сочетание костюма и обуви=))
Spidergirl 08-07-2005-13:55 удалить
--Murzilka--, Вообще-то мы обе босиком ходили.. просто к тому моменту у меня стопы заболели... я и оделась:) Но, только пока мы были в далеке от зрителей:)
--Murzilka-- 08-07-2005-14:06 удалить
Spidergirl, ааа,понятно=)
Spidergirl 08-07-2005-14:07 удалить
--Murzilka--, Я, на самом деле, и к зрителям так пошла:) Ребята вовремя заметили, и я скинула сандали:):)
Нюсенция 08-07-2005-14:13 удалить
Spidergirl, млин... чтоб ты меня еще раз так поднимала... Рррррррррр.... я ругатся буду
Spidergirl 08-07-2005-14:15 удалить
Нюсенция, Дык зато какая фота-то вышла!:):):) Костик рулит!!!:):):)
Нюсенция 08-07-2005-14:24 удалить
Spidergirl, ага.. и я с лицом перекошенным
Spidergirl 08-07-2005-14:25 удалить
Нюсенция, А кто виноват что оно у тебя такое???:):):)
Нюсенция 08-07-2005-15:09 удалить
Spidergirl, кх-кх... я попросила бы...
Spidergirl 08-07-2005-15:10 удалить
Нюсенция,
"Я погадать хочу.
Гадай!
Еще хочу спросить...
Спроси!":):):):)
Spidergirl 08-07-2005-15:23 удалить
Нюсенция, Голова паралоновая!!!:):):)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»