И последняя фота:):):) Это мы с Нюсенция дурачимся после окончания программы:):):):):) [показать]
Все!!! Теперь ни одного их праздника не пропущу:):):) Еще пара фоток в альбом добавлена:)... А так, пока все.
Ждите следующую серию наших приключений:)
--Murzilka--, Вообще-то мы обе босиком ходили.. просто к тому моменту у меня стопы заболели... я и оделась:) Но, только пока мы были в далеке от зрителей:)