• Авторизация


^)))))))))) 08-07-2005 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера не хватило ни сил ни времени редактировать фоты.. сделала только самое основное.. а заканчивала сейчас. Так что еще немного и буду их вам показывать:)
Вообще, млин, вчера весь вечер провела за редактированием и переписыванием видеосюжета на кассету... Аж три раза подряд! Сначала клубу, потом себе, а потом еще и Дёну! Уже всю пленку наизусть знала:) Денискин пришел в гости с большим пакетом вишни:) которой не стало через пять минут;)... Какой-то усталый был... Да и я тоже не первой свежести:)... Еще бы, три ночи подряд недосыпы... Да и вчера он около двух ночи ушел.. так что легла опять в два.. а сегодня еле встала... Во неделька ненормальная выдалась, млин!!!:) Очень надеюсь хоть завтра выспаться!:) Хотя.. чует мое сердце... нифига мне это не удастся;)
Кстати, Дён теперь сам звонит:) Каждый день...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Flerik 08-07-2005-19:56 удалить
МолодеЦ что звонит....

LI 3.9.25
Spidergirl 09-07-2005-11:35 удалить
Flerik, Умничка просто;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^)))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»