Вчера не хватило ни сил ни времени редактировать фоты.. сделала только самое основное.. а заканчивала сейчас. Так что еще немного и буду их вам показывать:)
Вообще, млин, вчера весь вечер провела за редактированием и переписыванием видеосюжета на кассету... Аж три раза подряд! Сначала клубу, потом себе, а потом еще и Дёну! Уже всю пленку наизусть знала:) Денискин пришел в гости с большим пакетом вишни:) которой не стало через пять минут;)... Какой-то усталый был... Да и я тоже не первой свежести:)... Еще бы, три ночи подряд недосыпы... Да и вчера он около двух ночи ушел.. так что легла опять в два.. а сегодня еле встала... Во неделька ненормальная выдалась, млин!!!:) Очень надеюсь хоть завтра выспаться!:) Хотя.. чует мое сердце... нифига мне это не удастся;)
Кстати, Дён теперь сам звонит:) Каждый день...