• Авторизация


!!!!!!!!!!!!! 07-07-2005 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Урааааа!!!!:):):) Наконец-то рабочее время подходит к концуууу!!!:):):):) Костик уже отзвонил.. фотки готовы:) Все! Еду за ними! Срочно!:):):)
Млииин! Чего ж этот день таким длинным-то был, а?..

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 07-07-2005-18:58 удалить
Poolin, Вот и я про то же....
simply_the_grey 07-07-2005-22:24 удалить
Танюш, в тебе всё замечательно, но одного не могу понять, почему ты так ненавидишь свою работу? :)
Mussia 07-07-2005-23:55 удалить
А у меня как то незаметно пролетнул ...как сигда=)
Spidergirl 08-07-2005-10:04 удалить
--Murzilka--, Клепик, С-П-А-С-И-Б-О!!!:):):)
Spidergirl 08-07-2005-10:05 удалить
simply_the_grey, Я ее не ненавижу.. просто она скууууучная:(
Mussia 08-07-2005-11:19 удалить
Source message Spidergirl: Mussia, Это хорошо!:)

Аха!!!

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»