Приехали, млин!!! На улице жара стоит.. пекло такое... А в офисе холодно!:) Я уже замерзла вся!:) Коллеги греются под кондишеном... переохлаждение, млин! А еще у Спидергрили чешутся плечи... боюсь посмотреть на них... Наверное облезают:( Болят стопы (вчера весь день бостком по камешкам и опилкам:)) и какое-то простудное состояние (млин, нефиг было скакать в мокрых шертах пол вечера)...
А ведь сегодня еще предстоит гулять на встречу с Костиком... За фотками вчерашними:) Так хочу поскорее посмотреть их!!! А еще позже курьер из и-нет магазина Ozon привезет мне книжечку:) Ура! Наконец-то дождалась!:)
Короче, вечер обещает быть спокойным, тихим и домашним:) Не забыть бы позвонить маме - отчитаться о вчерашнем дне - и тете - договориться заехать к ней, отдать денюжку:) Но, сегодня уже не поеду... скорее всего завтра от мамы... там как раз почти по пути;)