• Авторизация


Подарочек:) 07-07-2005 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходное сообщение Корнелька
[показать]
Вот на некотырых дневниках я видела давали своим Пчелочкам задания что им сегодня надо сделать . Вот я подумала и решила также сделать ! Повезло только моим 5 ПЧ Вот : 1Loia_super 2 Spidegirl 3 Happy Heart 4 Lazermania 5 ГоЛуБаГлАзОе_СоЛнЦе Задания : 1 послушать любимую песню 2 позвонить своей лучшей подруге 3 помечтать о определееном 4 прогуляться 5 написать 5 вещей которые ты любишь и повесить над кроватью . Если не хотите не делайте .

1 послушать любимую песню: Самое смешное, что только что в столовой по радио заиграла песенка, которая мне напомнила об одном из летних приключений.. Да, тогда она была моей любимой:):) Так что можно считать что выполнено:) Это был "Речной трамвайчик" Пугачевой.
2 позвонить своей лучшей подруге:Моя лучшая подруга сейчас тоже на работе, поэтому позвоню ей вечером. Обязательно!:)
3 помечтать о определееном: Долго сидела и, закатив глаза, мечтала о том, что в конце-то концов все же должно произойти между нами с Дёном:)... Мррррр....
4 прогуляться: Я, млин, гуляюсь постоянно!:):):) Что-то не припомню недели, когда бы я не гулялась:)... А можно я немного отдохну?:) А то сегодня еще на встречу с Костиком гуляться, а заватра к маме.....;)
5 написать 5 вещей которые ты любишь и повесить над кроватью: Так, пять вещей... Мой мягкий, широкий, полосатый домашний шарф- очень люблю завернуться в него зимним вечером и смотреть любимые фильмы:)... Моя жокейка - такая синяя.. бархатная:):) Которая не раз уже спасала мою дурную голову от серьезных травм;) четки - те самые, которые подарил мне Омский Толик перед отъездом домой:)... Сказал что они будут до конца дней хранить меня:) И я никогда не выхожу их дома без них... А если вдруг забываю переложить в новую сумку, то начинаю жутко нервничать.... Глупо.. понимаю:) видеокамера Старая камера Сони:) Эх, в то время когда я ее покупала, прокорячившись за это все лето, она была чуть ли не самой современной:) А сейчас безнадежно устарела... Но, все равно я ее очень люблю:) И всегда беру с собой на все вечеринки, праздники и гулянки:) Вот! Фотоальбом - тут думаю все ясно:) Я очень люблю пересматривать свои фотоальбомы:) Вспоминать, мечтать, переигрывать все в памяти по нескольку раз:):):).... Хорошие у меня друзья!;)......
_______________________
Вот вроде и все:) А можно я не буду пятый пункт над кроватью вешать?:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Знаешь, а я тоже с собой постоянно четки ношу.
Spidergirl 07-07-2005-13:54 удалить
КошкА_НоЧка, Есть в них что-то.....
Спасиб ! Молодец ты просто !
Spidergirl 07-07-2005-14:00 удалить
Корнелька, Тебе спсибо:) Я люблю вспоминать:) Поэтому и заполняю все подряд:) Приято это!:)
ага... у меня деревянные, с круглыми бусинами - черными и коричневыми, и черной шерстяной кисточкой. Я их два года назад в одном монастыре купила и с тех пор не расстаюсь.
Spidergirl 07-07-2005-14:03 удалить
КошкА_НоЧка, А у меня коричневые одноцвеные:).... С бордовой кисточкой:)... Их Толик сам выбирал...
Spidergirl 07-07-2005-14:09 удалить
Чужая_сказка, :) Да:) Забавно натыкаться в ленте друзей на задания для себя любимой:)
wicked_games 07-07-2005-19:11 удалить
пикольно =)
я тоже фотки люблю смотреть....
аспоминать...
переживать те моменты...
Spidergirl 08-07-2005-10:50 удалить
wicked_games, Да:) Я посто обожаю это!:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочек:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»