• Авторизация


Новая (для меня) анкетка:) 07-07-2005 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы я была месяцем, я бы была... сентябрем.
Если бы я была днём недели, я бы была... средой.
Если бы я была временем суток, я бы была... вечером.
Если бы я была планетой, я бы была... Сатурном.
Если бы я была морским животным, я бы была... маленькой яркой рыбкой:).
Если бы я была направлением, я бы вела... вперед на право по диагонали:).
Если бы я была мебелью, я бы была... креслом-качалкой!
Если бы я была жидкостью, я бы была... компотом;)
Если бы я была деревом, я бы была... сосной...
Если бы я была птицей, я бы была... иволгой...
Если бы я была растением/цветком, я бы была... Розой!
Если бы я была погодой, я бы была... Грозой!!!:):):).
Если бы я была мифическим животным, я бы была... Единорогом.
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была... Наверное органом:)
Если бы я была животным, я бы была... Лошадью.
Если бы я была цветом, я бы была... Ультрамарин:).
Если бы я была звуком, я бы была… Пением птиц....:)
Если бы я была стихией, то я бы была... Огнем.
Если бы я была машиной, я бы была... Внедорожником;).
Если бы я была песней, я бы была... Макаревич "Музыка под снегом":)
Если бы я была едой, я бы была... Магкой сладкой пастилой.
Если бы я была местом, я бы была... берегом моря.
Если бы я была материалом, я бы была... Бархатом:).
Если бы я была запахом, я бы была... Тонким цветочным ароматом:)
Если бы я была словом, я бы была... "вперед!"
Если бы я была частью тела, я бы была... спиной.
Если бы я была формой, я бы была... Многогранником:)
Если бы я была числом, я бы была... 13.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Brock 07-07-2005-12:19 удалить
Хехе))) Неплохо )
SingerTone 07-07-2005-12:21 удалить
Мне особенно понравилось про "маленькую яркую рыбку" и про "внедорожник" :) Сразу представляется маленькая рыбка за рулем внедорожника! Прикольно и необычно так:)
Spidergirl 07-07-2005-12:22 удалить
SingerTone, Ага:) И вся эта картина по дну аквариума!;)
Poolin 07-07-2005-12:46 удалить
И где ты это всё находишь?))
Spidergirl 07-07-2005-12:47 удалить
Poolin, На нашей ленте:)
VADIK 07-07-2005-12:57 удалить
Spidergirl, "Если бы я была мифическим животным, я бы была... Единорогом"

А Вам к лицу пойдут рога погуще... :о)
Poolin 07-07-2005-13:03 удалить
Spidergirl, мягко говоря, наша лента большая)))) хм, если честно, после твоего поста видела эту анкету уже два раза)
Spidergirl 07-07-2005-13:07 удалить
VADIK, Спасибо, родной!:)
Spidergirl 07-07-2005-13:08 удалить
--Murzilka--, Да? Что?:):)
Spidergirl 07-07-2005-13:08 удалить
Poolin, О!:) А ты говоришь большая:):):)
Spidergirl 07-07-2005-13:33 удалить
Корнелька, пасиб!:)
Spidergirl, А что спасибо ? Ты такая есть !
Spidergirl 07-07-2005-13:53 удалить
--Murzilka--, Корнелька, Спасибо сонцы!:):)
--Murzilka-- 07-07-2005-19:06 удалить
Spidergirl, всегда пожалуйста!!!!!
wicked_games 07-07-2005-19:07 удалить
А почему же многогранником? :)
Такая же разная?
Spidergirl 08-07-2005-10:09 удалить
wicked_games, Вроде того:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая (для меня) анкетка:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»