Новая (для меня) анкетка:)
07-07-2005 12:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если бы я была месяцем, я бы была... сентябрем.
Если бы я была днём недели, я бы была... средой.
Если бы я была временем суток, я бы была... вечером.
Если бы я была планетой, я бы была... Сатурном.
Если бы я была морским животным, я бы была... маленькой яркой рыбкой:).
Если бы я была направлением, я бы вела... вперед на право по диагонали:).
Если бы я была мебелью, я бы была... креслом-качалкой!
Если бы я была жидкостью, я бы была... компотом;)
Если бы я была деревом, я бы была... сосной...
Если бы я была птицей, я бы была... иволгой...
Если бы я была растением/цветком, я бы была... Розой!
Если бы я была погодой, я бы была... Грозой!!!:):):).
Если бы я была мифическим животным, я бы была... Единорогом.
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была... Наверное органом:)
Если бы я была животным, я бы была... Лошадью.
Если бы я была цветом, я бы была... Ультрамарин:).
Если бы я была звуком, я бы была… Пением птиц....:)
Если бы я была стихией, то я бы была... Огнем.
Если бы я была машиной, я бы была... Внедорожником;).
Если бы я была песней, я бы была... Макаревич "Музыка под снегом":)
Если бы я была едой, я бы была... Магкой сладкой пастилой.
Если бы я была местом, я бы была... берегом моря.
Если бы я была материалом, я бы была... Бархатом:).
Если бы я была запахом, я бы была... Тонким цветочным ароматом:)
Если бы я была словом, я бы была... "вперед!"
Если бы я была частью тела, я бы была... спиной.
Если бы я была формой, я бы была... Многогранником:)
Если бы я была числом, я бы была... 13.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote