Ну вот:) Я еле-еле доползла до работы:) Так приятно прийти через час от начала рабочего дня!!! Вы бы знали:) Сразу кажется что день уже вовсю идет;)
Итак, выспавшись, на нормально соображающую голову, я наконец-то смогу более ли менее адекватно рассказать о вчерашнем дне:) О том как мы с девчоночками купались в озере:) В таком холодном холодном!!!:) Я прямо в шертах, т.к. купальник взять не доперло... Потом, когда приехал Дениска, мы с ним долго просто так болтались по клубу... А во время праздника полетела аудиосистема и нас выпустили на манеж не под нашу музыку!.. Но, об этом я уже писала:)... А на праздник приехали наши друзья!!!:) Много много!!!:):):) И во время нашего с Анькой номера они скандировали: "Таня Таня Таня!":):):) Так приятно было! И почему-то до жути смешно:):):) А когда мы подошли к ограде манежа, за которой стояли зрители... я не успела вовремя ее заметить и впилилась, млин, на полном скоку:):):) А потом мы общаились с нашими друзьями:) Костик, как всегда, всех фотал:) Я бегала с камерой... а Дён все не хотел расставаться со своей богатырской робой:)... Одна из клубных лошадей перенервничала и жутко заболела:(.. Пришлось вызывать ветеринара...
Когда наши ребята уехали, подтянулся Гор... Который, спустя пару часов, и примчал нас в город:)... А об остальном я уже рассказывала:):):)
Эх!!! Хочу еще такой день!:) Мне так понравилось выступать!!! Млин! Во мне умерла великая актриса!!!:):):):)