• Авторизация


:):) 07-07-2005 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) Я еле-еле доползла до работы:) Так приятно прийти через час от начала рабочего дня!!! Вы бы знали:) Сразу кажется что день уже вовсю идет;)
Итак, выспавшись, на нормально соображающую голову, я наконец-то смогу более ли менее адекватно рассказать о вчерашнем дне:) О том как мы с девчоночками купались в озере:) В таком холодном холодном!!!:) Я прямо в шертах, т.к. купальник взять не доперло... Потом, когда приехал Дениска, мы с ним долго просто так болтались по клубу... А во время праздника полетела аудиосистема и нас выпустили на манеж не под нашу музыку!.. Но, об этом я уже писала:)... А на праздник приехали наши друзья!!!:) Много много!!!:):):) И во время нашего с Анькой номера они скандировали: "Таня Таня Таня!":):):) Так приятно было! И почему-то до жути смешно:):):) А когда мы подошли к ограде манежа, за которой стояли зрители... я не успела вовремя ее заметить и впилилась, млин, на полном скоку:):):) А потом мы общаились с нашими друзьями:) Костик, как всегда, всех фотал:) Я бегала с камерой... а Дён все не хотел расставаться со своей богатырской робой:)... Одна из клубных лошадей перенервничала и жутко заболела:(.. Пришлось вызывать ветеринара...
Когда наши ребята уехали, подтянулся Гор... Который, спустя пару часов, и примчал нас в город:)... А об остальном я уже рассказывала:):):)
Эх!!! Хочу еще такой день!:) Мне так понравилось выступать!!! Млин! Во мне умерла великая актриса!!!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Самочка 07-07-2005-12:01 удалить
ПРикольно!Пладотворный у тебя вчера вечер был! ;)
Spidergirl 07-07-2005-12:03 удалить
Самочка, Хороший был вечер, Юльчик;)........
Самочка 07-07-2005-12:38 удалить
Spidergirl, Танюш, я за тебя так радаааааа!!!! )))))) Я люблю, когда везде все хорошо!!!!!!;)
Spidergirl 07-07-2005-12:47 удалить
Самочка, И я люблю!:):):) Так хочу поскорее снова его увидеть!!!:)
Самочка 07-07-2005-12:58 удалить
Spidergirl, увидешь обязательно.....!!!! ;)...я уверенна за тебя, подружка! ;)
Spidergirl 07-07-2005-13:02 удалить
Самочка, Да:) Он теперь у меня свою одежду стирает;)... Так что скро увижу:) ПО любому!:)
Самочка 07-07-2005-13:04 удалить
Spidergirl, Танюх, ты как всегда! Приколситка! ))))))
Spidergirl 07-07-2005-13:09 удалить
Самочка, А-то!:):) Просто у него машинки нет, а у меня есть:) Вот и вывод:):):)
Самочка 07-07-2005-13:38 удалить
Spidergirl, машинка нужная ШТУКА! :)
Spidergirl 07-07-2005-13:53 удалить
Самочка, Ага:) Особенно в межличностных отношениях;)
Самочка 07-07-2005-14:48 удалить
Spidergirl, я про то и гоаорю! ;););)
Spidergirl 07-07-2005-14:49 удалить
Самочка, Я тебя поняла, подружка!:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»