[показать]
Только что ушел Дён.. И я просто не могла не зайти и не поведать о сегодняшнем замечательном дне!:):):) Сегодня я впервые в жизни принимала участие в конном шоу!:):):) Это было так интересно!! С самого утра начались прогоны, репетиции и подбор музыки... Правда прикол в том, что в наш основной номер поставили не ту запись:(... Мы с Анькой сначала жутко растерялись, но, потом услышали ржач публики (у нас же комедийный номер был) и успокоились... Дальше пошла простая импровизация:) Короче, выступили хорошо! Вот!!!
Дёнкин был на высоте! Такого отъявленого русского богатыря я не видела ни разу!!! В пятницу утром повешу наши фотки:) Посмеетесь, млин!!! Короче, све прошло просто на "Ура!":) ПОтом мы чудно покушали шашлыков... А позже приехал Гор и отвез нас домой.
Тут мы с Дениской благополучно доели мороженое, прожившее в моем холодильнике уже пол года:) Долго перед этим изучали упаковку... выяснилось что срок годности у него 9 месяцев, так что можно:) Потом долго болтали о всякой ерунде... а потом он ушел домой.... Устал бродяга:) Конечно! Мы с ним вчера легли уже часа наверное в три, если не позже.... Встали сегодня в восемь (даже раньше немного)... и сегодня день такой длинный и насыщеный был! Но, договорились что в скором времени встретимся снова... ибо поводов масса!:) Начиная от совместного просмотра фильма "Дурное воспитание" и заканчивая переписываием для него сегодняшней видеосъемки:) Так что все меня радует:) Я по прежнему продолжаю витать в облаках:)...
А еще... мне сейчас очень очень хорошо.... Не знаю как выйду завтра на работу (вроде как мне разрешили опаздать на пару часиков)... в каком состоянии.... Но, честно-то говоря, пока думать об этом не хочу вообще;)... Пока все хорошо... Пока рядом Он.. Все ближе и ближе...