• Авторизация


!!!!!!!! 05-07-2005 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опа! В Питере начинается гроза!!! Вот, как грится, кого не ждали-то!!!:):):) Таак гремит - мало не покажется:) А у меня, как всегда, нет с собой зонтика;)
Ладно, буду надеяться, что это кратковременно:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Это иде это гроза??? У меня все тихо мирно!
В колонках играет: Олег Митяев - Светлое Прошлое.wma

LI 3.9.25
Spidergirl 05-07-2005-14:21 удалить
Девушка_с_тапочкой, В центре:) На черной речке:) Скоро и к вам придет:) ЖДите:)
До моего Втеранов она пока доберется... Уже разгрозится по дороге :)
В колонках играет: Олег Митяев - А Казалось Бы.wma

LI 3.9.25
Spidergirl 05-07-2005-14:23 удалить
Девушка_с_тапочкой, А она во время разгрозения доберется:):):)
Olesya_Lara 05-07-2005-14:25 удалить
хорошо вам там.. гроза, понимаешь.. а у нас в Краснодаре такая жарища, хоть выжимайся :) давайте меняться! =))
Spidergirl 05-07-2005-14:26 удалить
Olesya_Lara, Давай!!! Главное чтобы завтра ничего такого не было!!! А-то у нас праздник под открытым небом будет....
Let_Me_Be 05-07-2005-14:30 удалить
Spidergirl, ты поздно предупредила
я уже промок :(
Spidergirl 05-07-2005-14:30 удалить
Let_Me_Be, О!:) А где уже льет? У нас пока только гремит...:)
caramel 05-07-2005-14:36 удалить
ты оставайся на работе или наслаждайся летним питерским дождем :)

LI 3.9.25
Spidergirl 05-07-2005-14:42 удалить
caramel, Мне еще до семи тут висеть:):):) Так что глядишь и закончится он:)
caramel 05-07-2005-14:50 удалить
а что, сильная гроза?

LI 3.9.25
Spidergirl 05-07-2005-15:05 удалить
caramel, Да нет:) Так.. попугала немного:) Уже проходит:)
Olesya_Lara 05-07-2005-17:26 удалить
Spidergirl, вот черт! не успели поменяться! :)
Spidergirl 05-07-2005-17:34 удалить
Olesya_Lara, Ах это твоя работа!!!:):)
Flerik 06-07-2005-17:18 удалить
ПРидется под дождиком шланговать.... зато весело...

LI 3.9.25
Spidergirl 07-07-2005-11:48 удалить
Flerik, Да:) Дождик все же немного покрапал.. Но, совсем чуточку:)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»