• Авторизация


Мррррр:):):) 05-07-2005 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шампанское посреди рабочего дня способствуют поднятию настроения!:) Но, отнюдь не рабочему настрою;)... Что-то утро у меня было бурное... Наработалась... А теперь сижу с горящими щеками и пытаюсь вспомнить что еще мне нужно сегодня сделать:)
Ладно, пока никто не запищит, будем считать что ничего:):):)
ИИииййййеех! Люблю я рабочие сборища!:) Особенно посреди недели;)
Все! Ушла в нирвану...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Olesya_Lara 05-07-2005-14:18 удалить
Шампанское? М-м-м! :) (*облизывается*)
хорошая работа, постоянно сборища-пьянки-гулянки =)) кем же ты работаешь?
Spidergirl 05-07-2005-14:21 удалить
Olesya_Lara, Суть не в том кем, а в том где:):):)
В крупнейшей рекламной конторе России:):):)
У нас туча народу работает:) И постоянно праздники поэтому:)
caramel 05-07-2005-14:37 удалить
а хорошо если еще начать в середине недели и продолжать до конца

LI 3.9.25
Olesya_Lara 05-07-2005-14:39 удалить
Spidergirl, клево! удачно ты попала с работой :)
а что надо закончить (ВУЗ, имеется ввиду), чтобы там работать? (*спрашивает с профессиональной точки зрения, тк скоро заканчивать школу, а ей абсолютно похрен, куда идти учиться*)
Spidergirl 05-07-2005-14:41 удалить
caramel, Ой!! Так же и спиться можно!!!:)
Spidergirl 05-07-2005-14:41 удалить
Olesya_Lara, конечно ВУЗ:):)
caramel 05-07-2005-14:49 удалить
так же не только пить, можно еще веселиться и поддерживать моральный дух коллектива, правда нужно тогда и материальный дух поддерживать :)

LI 3.9.25
Spidergirl 05-07-2005-15:05 удалить
caramel, Вот про материальный дух.. это особенно ценно:):)
Spidergirl 05-07-2005-16:19 удалить
caramel, бывает и такое:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мррррр:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»