Мррррр:):):)
05-07-2005 13:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Шампанское посреди рабочего дня способствуют поднятию настроения!:) Но, отнюдь не рабочему настрою;)... Что-то утро у меня было бурное... Наработалась... А теперь сижу с горящими щеками и пытаюсь вспомнить что еще мне нужно сегодня сделать:)
Ладно, пока никто не запищит, будем считать что ничего:):):)
ИИииййййеех! Люблю я рабочие сборища!:) Особенно посреди недели;)
Все! Ушла в нирвану...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote