[показать]
Тааак! Впечатление что мой "доброжелатель", тайно опубликовавший где-то на знакомствах анкету с моим номером трубы, решил ее обновить:( Т.к. раньше эти черти хоть звонили... А теперь шлют СМС!!! Тоннами! Млин!! Сегодня всю ночь слали:( Про то какие они все красивые и хорошие, и как много я теряю, не отвечая на их послания:):):):) Млин!!!! Что за маразм, а?:):):)
А еще просто бесят звонки типо:
- Алло (я)
- Алло (он)
пауза
- С кем я разговариваю (я)
- А с кем я разговариваю?
РРРРррррррр!!!! До чего ж тупой народ, а!!! Если б даже хотела с кем-нить познакомиться таким вот способом, то по-любому трубку бы отрубила!!! РРррр!!! Уже не говоря о том, что это не по своей воле я наслаждаюсь сим маразмом!!!