• Авторизация


!!!:)))) 05-07-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О!:):) Коллеги подтянулись!:) Скоро день закрутится:) Только вот он сегодня обещает быть не сложным;)
Будем коллегу замуж провожать! Эх, чует мое сердце - винцо и все такое сегодня в расписании:)
Так, мало того!!! У меня ж завтра выходной и выступление!!!:):):):):) Урааа!!! Я так ждала этого дня!:):):) ИИИииииии!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Выступление? А какое?
Spidergirl 05-07-2005-10:27 удалить
Neca, В конном шоу в честь ночи на Ивана Купала....
Spidergirl, ух ты! Клёво! Поздровляю!!!
Spidergirl 05-07-2005-10:44 удалить
Neca, Спасибо! Очень надеюсь что будут фотки!:):):)
Удачи тебе! Смотри не напивайся!! =)
Кста, ноч Ивана Купала приходиться на 6-7 или 5-6?
Karrii 05-07-2005-10:49 удалить
Spidergirl, Да уж,фотки бы не плохо с ШОУ посмотреть!
Spidergirl 05-07-2005-10:52 удалить
Просто_Герла, с 6-го на 7-:) Поетому завтра и выступаем:)
Spidergirl 05-07-2005-10:52 удалить
Love_1982, Я постараюсь, Лен:)
Spidergirl, я тоже. будет интересно посмотреть :)
Spidergirl 05-07-2005-10:54 удалить
Neca, Еще бы! Съемка точно будет! А вот фотки....
caramel 05-07-2005-14:42 удалить
слух, а у тебя ник от чего произошел? Ты любишь пауков? иль мечтаешь сама по стенам лазить? а может ты мечтаешь быть "любимой крошкой" спайдермена? :)

LI 3.9.25
Spidergirl 05-07-2005-14:46 удалить
caramel, Пауков люблю:)
caramel 05-07-2005-14:50 удалить
таких больших и мохнатеньких?

LI 3.9.25
Flerik 05-07-2005-18:12 удалить
Ну, зато денек быстро пройдет.

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!:)))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»