:)))))))))
05-07-2005 09:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночь была забавной:)... Во первых... очень долго не могла уснуть:) Очень кстати позвонил папа:) Мы с ним очень мило поболтали с пол часика:) И тогда я, видимо успокоевшись (а то с этими уборками и т.п.. как будто зарядку на ночь сделала:)), уснула.
Но, просыпалась наверное каждый час... жара стояла невыносимая! Так мало того! В семь утра меня переклинило что пора вставать... И я встала, млин!:) Долго соображала почему не звонит будильник... потом доперло:) - я же в восемь встаю!!!:) Легла спать дальше... И тут началось самое интересное! Я просыпалась во сне 3 раза! Вставала, шла умываться, чистила зубы... И вдруг, обрызгав лицо холодной водой, просыпалась снова! Снова вставала, шла умываться... и т.п... Три пробуждения во сне подряд!!! Я в шоке:) Когда проснулась на самом деле - долго соображала проснулась я все же или это опять пробуждение во сне... Не, на этот раз вроде проснулась:)
Вот такое вот у меня сегодня было веселое утро:)...
Заранее, уже сегодня, начала мандражировать перед завтрашним выступлением:)... Шла на работу и в голове продумывала нашу с Анькой "дебильную лошадку"... Кое-какие мысли прорисовались:) Так что, Нюськ, айда сегодня ко мне ретипитировать!!!!!!):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote