• Авторизация


:))))))))) 05-07-2005 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь была забавной:)... Во первых... очень долго не могла уснуть:) Очень кстати позвонил папа:) Мы с ним очень мило поболтали с пол часика:) И тогда я, видимо успокоевшись (а то с этими уборками и т.п.. как будто зарядку на ночь сделала:)), уснула.
Но, просыпалась наверное каждый час... жара стояла невыносимая! Так мало того! В семь утра меня переклинило что пора вставать... И я встала, млин!:) Долго соображала почему не звонит будильник... потом доперло:) - я же в восемь встаю!!!:) Легла спать дальше... И тут началось самое интересное! Я просыпалась во сне 3 раза! Вставала, шла умываться, чистила зубы... И вдруг, обрызгав лицо холодной водой, просыпалась снова! Снова вставала, шла умываться... и т.п... Три пробуждения во сне подряд!!! Я в шоке:) Когда проснулась на самом деле - долго соображала проснулась я все же или это опять пробуждение во сне... Не, на этот раз вроде проснулась:)
Вот такое вот у меня сегодня было веселое утро:)...
Заранее, уже сегодня, начала мандражировать перед завтрашним выступлением:)... Шла на работу и в голове продумывала нашу с Анькой "дебильную лошадку"... Кое-какие мысли прорисовались:) Так что, Нюськ, айда сегодня ко мне ретипитировать!!!!!!):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Alisochka 05-07-2005-09:50 удалить
dobroe utro! (u vas ved' eshe utro)
Uda4nogo dnya tebe!!!!!:)
Spidergirl 05-07-2005-09:52 удалить
Alisochka, Спасибо, Алисеныш!!!!:):):):) А тебе удачного отдыха:)
Самочка 05-07-2005-09:52 удалить
блин вот у тебя сегодн утро весело началось......представляю, у меня иногда тоже так бывает.....
Spidergirl 05-07-2005-09:53 удалить
Самочка, Не:) Для меня такие "сны" редкость:):):) Даже не по себе было:)
Хыыы....=) Удачки вам завтра!
А утро в самом деле прикольное....я б наверно долго въезэала....)))
Spidergirl 05-07-2005-14:05 удалить
basketgirl, Так я и того.. долго:):) Каждый раз:)
Flerik 05-07-2005-18:12 удалить
Да, ну и сон у меня такого не было....

LI 3.9.25
Spidergirl 05-07-2005-18:19 удалить
Flerik, И не желаю тебе:) Таким придурком себя почувствовала, проснувшись:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»