• Авторизация


:)))) 04-07-2005 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В магазин сходила:) Квартиру убрала:) Белье постирала (и даже нашла место где все это развесить:) и посмотрела (с третьей попытки) фильм "Миллион лет до нашей эры":):):)
Ура мне! Тройное! Громогласное!!!
Все! С чистой совестью удаляюсь спать:) До завтра, ЛиРики!!!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 04-07-2005-23:15 удалить
глаза_цвета_травы, И тебе того же:) И хороших сноведений:) Ярких и коасочный:)
Все:) Ушла...
rum 04-07-2005-23:19 удалить
Хороший фильм, мне понравился :)
Хых, и всё сделала, кто бы мне пинок дал для ускорения))))
Spidergirl 05-07-2005-09:31 удалить
rum, Да! Мне тоже:):) Просто супер!:):):)
Spidergirl 05-07-2005-09:32 удалить
-Блуждающая-, Так я уже недели две собиралась этим заняться:):):) Сколько ж можно тянуть-то?:)
Alisochka 05-07-2005-09:51 удалить
ooo,ya daje ne slishala ob eto fil'me=)
Spidergirl 05-07-2005-09:52 удалить
Alisochka, Посмотьри... посмеешься!:) Тот еще прикол:)
caramel 05-07-2005-14:39 удалить
УУУУУУУУмница дочка :)

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»