:))))
04-07-2005 23:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В магазин сходила:) Квартиру убрала:) Белье постирала (и даже нашла место где все это развесить:) и посмотрела (с третьей попытки) фильм "Миллион лет до нашей эры":):):)
Ура мне! Тройное! Громогласное!!!
Все! С чистой совестью удаляюсь спать:) До завтра, ЛиРики!!!;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote