• Авторизация


фраза дня! 13-02-2008 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От деда:
- У меня ночные смены.. НА работе.. Ну, сама понимаешь: завод, машины гудят всю ночь "УУУУууууу", такой ужасный сон!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Spidergirl 13-02-2008-22:05 удалить
Исходное сообщение dandr

дедушко на работе не высыпаеццо! Жаловалсо!:):
dandr 13-02-2008-22:06 удалить
Spidergirl, сцуки, поспать не дают! :)
Spidergirl 13-02-2008-22:09 удалить
Исходное сообщение dandr
Spidergirl, сцуки, поспать не дают! :)

Вот и я про то же!! Нет в жизни щасья!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фраза дня! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»