• Авторизация


:))))))))) 04-07-2005 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомнилась зарисовка из воскресенья:):):)
Сидим, значицца, с Лехой-конюхом на бревне (в клубе:)), болтаем о том, о сем, я морковку грызу... И вдруг со стороны дома появляется Дён, несущий в руках несколько транспорантов, среди которых четко выделяются два: "Руки прочь от гениталий" и что-то там второе про защиту феминизма:):):) Я аж подскочила, подавилась, естессно:):):) "Что за демонстрации?!" - спрашиваю:):):) Выяснилось что малыш просто несет фанерку для декораций:) Просто ничего кроме транспорантов, оставшихся от празднования 1-го апреля, не нашлось:):):):) Вот и вышла карикатурка!:) Но, смеялась я долго!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Здорово:)
Неплохие декорации получились:D
Spidergirl 04-07-2005-17:59 удалить
Акустика_1989, Нет!:):) Что ты!! Их сбивали обратной стороной и задрапировывали тканью:):):) Хотя, актерам за кулисами будет явно весело:):):)
Spidergirl, а зря задрапировывали!:)
Так бы намного интереснее получилось бы!:)
Spidergirl 04-07-2005-18:10 удалить
Акустика_1989, Ага:) Русский народный праздник под такие лозунги!:):):)
Spidergirl, а что?:) Оригинально:)
Spidergirl 04-07-2005-18:22 удалить
Акустика_1989, Не то слово!:)
Spidergirl, зрителям бы точно понравилось:)
Spidergirl 04-07-2005-18:44 удалить
Акустика_1989, Не спорю!:) Зрители у нас такие:) Им лишь бы поржать!:)
Не_Я 04-07-2005-19:11 удалить
Spidergirl, Уважаю чувака. Ему бы на самом деле на демонстрацию.
Spidergirl 05-07-2005-09:56 удалить
Alisochka, Вот тебе и даааа:):):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»