:)))))))))
04-07-2005 17:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вспомнилась зарисовка из воскресенья:):):)
Сидим, значицца, с Лехой-конюхом на бревне (в клубе:)), болтаем о том, о сем, я морковку грызу... И вдруг со стороны дома появляется Дён, несущий в руках несколько транспорантов, среди которых четко выделяются два: "Руки прочь от гениталий" и что-то там второе про защиту феминизма:):):) Я аж подскочила, подавилась, естессно:):):) "Что за демонстрации?!" - спрашиваю:):):) Выяснилось что малыш просто несет фанерку для декораций:) Просто ничего кроме транспорантов, оставшихся от празднования 1-го апреля, не нашлось:):):):) Вот и вышла карикатурка!:) Но, смеялась я долго!!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote