:)
04-07-2005 16:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо же! А уже почти пять часов!!! АбАлдеть!!!! Надо же как время-то мчится! И это при том, что впринципе.. работы-то не много... И я сонная как ленивец;)... Утром думала что не доживу до вечера:) А все оказалось так просто!
Хочу заавтра! Завтра я ему позвоню:) (сегодня не буду.. мы и так все выходные вместе провели:))... А послезавтра мы почти весь день проведем вместе!;) А может быть и вечер... скорее всего;)
Хочу завтрашний вечер!!!:):):):):):):)
Кстати... понимаю что не на вас грешить, ЛиРики, но вдруг... Какая-то зараза дала на каком-то сайте знакомств объявление с моим номером телефона:( Труба не умолкает уже неделю:( Не знаю что делать.. хоть номер меняй! Узнаю кто это сделал - зарежу нафиг!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote