• Авторизация


:) 04-07-2005 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо же! А уже почти пять часов!!! АбАлдеть!!!! Надо же как время-то мчится! И это при том, что впринципе.. работы-то не много... И я сонная как ленивец;)... Утром думала что не доживу до вечера:) А все оказалось так просто!
Хочу заавтра! Завтра я ему позвоню:) (сегодня не буду.. мы и так все выходные вместе провели:))... А послезавтра мы почти весь день проведем вместе!;) А может быть и вечер... скорее всего;)
Хочу завтрашний вечер!!!:):):):):):):)

Кстати... понимаю что не на вас грешить, ЛиРики, но вдруг... Какая-то зараза дала на каком-то сайте знакомств объявление с моим номером телефона:( Труба не умолкает уже неделю:( Не знаю что делать.. хоть номер меняй! Узнаю кто это сделал - зарежу нафиг!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Let_Me_Be 04-07-2005-17:00 удалить
5 вечера .... мы как раз отмечаем ДР шефа
со мной тоже один раз сделали такую "шутку" с сайтом знакомств.
С тех пор я очень осторожно отсылаю свою фотку по мылу

а "шутницу" ту спасло только то, что она переселилась на Кипр.
Spidergirl 04-07-2005-17:03 удалить
Let_Me_Be, А я вот не знаю кто это так меня.. И за что...
Let_Me_Be 04-07-2005-17:09 удалить
Spidergirl, я тоде не сразу узнал
через несколько месяцев человек сам в асе "раскололся"
Spidergirl 04-07-2005-17:09 удалить
Let_Me_Be, У меня есть подозрение кто это мог сделать.. НО, он же взрослый мужик!!! С какой стати ему такое творить? Не монимаю....:(
Let_Me_Be 04-07-2005-17:42 удалить
Spidergirl, надо сной прикололась тоже вполне не маленькая девочка :)
Spidergirl 04-07-2005-17:47 удалить
Let_Me_Be, М-да.. вот и понимай "Этих взрослых":):):)
Zayatss_Now 04-07-2005-18:46 удалить
Spidergirl,
а со мной тоже такое было ... Может быть, это на сайте знакомств водится такой "шутник", у которого такое "хобби": получить телефон у девченки, а потом повесить его где-нибудь. Мне тоже 2 недели звонили беспрерывно, боюсь даже предположить, что было написано в объяве ...
Spidergirl 04-07-2005-18:50 удалить
Zayatss_Now, Я на наших знакомствах трубу никому не давала....
VADIK 04-07-2005-18:58 удалить
Spidergirl, Zayatss_Now, Let_Me_Be, как много женщин с одинаковой судьбой! :о)
Spidergirl 05-07-2005-09:31 удалить
VADIK, А тебе лишь бы постебаться!:):):)
Spidergirl 05-07-2005-09:40 удалить
Let_Me_Be, Думаешь он этого не понял?:):):):)
Let_Me_Be 05-07-2005-11:15 удалить
Spidergirl, судя по его комменту - он пока сомневается :)
Spidergirl 05-07-2005-11:21 удалить
Let_Me_Be, Да стебется!!!:)
VADIK 05-07-2005-11:50 удалить
Let_Me_Be, всю ночь провел в сомнениях....
метался по подушке... :о)
Spidergirl 05-07-2005-11:57 удалить
VADIK, !!!:):):):) Прекрати издеваться над парнем!!:):):):):):)
Let_Me_Be 05-07-2005-13:21 удалить
Spidergirl, не обращай внимания
пусть ребёнок побалуется :)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»