[показать]
Я ужжжасно хочу кушать!!! Странно.. вроде оба выходных ела когда придется... Но, никак не раньше четырех.. и не хотелось ведь! Вчера вообще после завтрака (в девять) впервые покушала только в пол одиннадцатого вечера!.. А сейчас желудок уже изнылся весь... Ничего! Потерпит еще пол часика!:) Ничего с ним не станется!:)
А вот время не подводит!:) Молодец!:) Бежит бодрой рысцой... А может быть просто я очень хочу спать.. и пребываю в состоянии такой полупрозрачной дрёмы...:) Работать не прет вообще!!!
Надо сегодня (стопудово!!!) пораньше лечь спать:)... Только вот дел на вечер, млин... Надо по-любому сходить в магазин (а-то моя овсянка заканчивается:)) и сделать глобальную уборку дома! Две недели уже руки не доходят до этого!!! Все! Сегодня точно! В каком бы состоянии до дома я ни доползла! Пока не вылижу квартиру спать не лягу...
М-да... кажися мое "пораньше" накрылось медным тазом...:) в очередной раз:)... Ладно! Отосплюсь в следующей жизни!!!:):):)