• Авторизация


:))))))))))) 04-07-2005 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вообще... я сегодня Спидергриль, млин!!!:):):):) Мало того что пекло на улице невыносимое... Так я за эти два дня еще и сгорела нехило!:) Так сейчас шея болит.. и нос горит... Чем бы еще помазаться таким... чтобы прошло все это?:)
Эх... Что ж за такое-то.... Надо собраться! Надо работать!!!:) А НИКАААаааааак;)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Poolin 04-07-2005-10:45 удалить
Спайдер, спайдер+)))

Я лично, когда обгораю (что бывает нечасто...), мажусь Нивеевским муссом после загара... Бледно-голубой такой, баллончик (как пена д/укладки волос)
Попробуй дедовским способом- сметаной=))))
Spidergirl 04-07-2005-10:53 удалить
Poolin, Спасибо! Посмотрю сегодня его по пути домой:)
Spidergirl 04-07-2005-10:53 удалить
-Блуждающая-, Сметаной??:) Меня ж мои коты сожрут!:):):)
Ну и оближут потом))))) а ты сверху огурчиков для тонуса положи))))
Spidergirl 04-07-2005-11:02 удалить
-Блуждающая-, Сползут:):):)
SingerTone 04-07-2005-11:40 удалить
Spidergirl, очень хорошее средство от ожогов (в т.ч. солнечных) Panthenol (Пантенол). Я всегда беру спрей. Продается в аптеках, дороговато правда (200 р. примерно), зато действует БЕЗОТКАЗНО!! Пользуюсь этим средством с 95 г. :) А ты там осторожней с солнцем, ладно?
Spidergirl 04-07-2005-11:41 удалить
SingerTone, Спасибо огромное за совет:):):) А поосторожней.. это да:) Это надо:)... А-то кожа у меня, млин...;)
Flerik 05-07-2005-18:12 удалить
Ну, это же лето - должно быть жарко....

LI 3.9.25
Spidergirl 05-07-2005-18:21 удалить
Flerik, Но, не настолько же!:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»