А вообще... я сегодня Спидергриль, млин!!!:):):):) Мало того что пекло на улице невыносимое... Так я за эти два дня еще и сгорела нехило!:) Так сейчас шея болит.. и нос горит... Чем бы еще помазаться таким... чтобы прошло все это?:)
Эх... Что ж за такое-то.... Надо собраться! Надо работать!!!:) А НИКАААаааааак;)
[показать]