ЛиРики, хотела отписаться по этому поводу завтра, но, чувствую, пока не выговорюсь не усну:)
У меня было два замечательных дня!!!!!!
В
Субботу Мы с Нюськой весь день провели в конном клубе!:) В том самом.. новом, куда я зверика переставить хочу в случае покупки:) Такое чудное заведение!!! Никогда не устану этого повторять!:) Мы придумывали программу для праздника, потом ее репетировали:) Все это, естесно, вперемешку со смехом (до истерик!!!:)) Я уже очень давно так не веселилась!!! Как мы бегали по конному маршруту.. то шагая, то рысцой, а то, типо, галопом!:):):) Как сочиняли конкурсы для борьбы с богатырями:):):) Как потом тихо и мило, с диким дружеским ржачем, "обедали" бутербродами за шатким клубным столиком...:):):) Хотелось оставаться в клубе как можно дольше.. но, все же пришлось уехать домой... Я решила от электрички прогуляться до дома пешком... Иду, думаю: сейчас доберусь до любимой квартирки, заберусь в кресло и порассказываю вам всем о этом чудном дне... О замечательном клубе и о его обитателях:) Но, тут ход моих мыслей прервал телефонный звонок... На дисплее коротко и трогательно: "Дён". Ну, думаю... недождался моего звонка (просто его пригласили играть в одном из номеров программы богатыря... я звонила ему днем по этому поводу... и обещала перезвонить вечером:)). А он... скромно так, волнуясь и запинаясь вдруг спрашивает: "Ты голодная?"... Далее произошел небольшой диалог... Короче, он пригласил меня на ужин!!!:):):) Правда его, можно сказать, готовила я сама... Но, все же!:) Он сам позвонил, сам пригласил!! К себе домой!:):):):):) Мало того... Я осталась у него ночевать! Нет, что вы, не думайте ничего такого:):):) Он же у нас очень консервативный юноша...:) Он постелил нам на разных кроватях:) Но, вы же понимаете что для меня значил этот его шаг!!!
Так что милое
воскресное утро я встретила в его кровате у него дома под звуки его будильника:) Так мило!.. У меня просто не хватает слов все это описать... Тот эмоциональный фон, который сопровождает меня оба этих дня!!!:):):) Итак, собравшиь, мы поехали в клуб (все туда же) продолжать репетиции:) Но, к нашему величайшему удивлению, вся клубная туса приехала только к двум часам дня!!! В то время как мы были так уже к 12.00! Но, Дениску быстро припахала местная массовик-затейник колотить декорации... А мы с конюхом Лехой долго сидели на бревне и ржали по поводу и без повода:):):) А позже приехали и остальные:).... Было столько народу!!! Млиииин! Столько позитива, столько улыбок и столько хорошего настроения я уже не встречала давно!.. День прошел просто на "Ура!!!" Мы снова репетировали.. но, на этот раз уже нормально.. на лошадях и на полном ходу:) Вот! Правда карусель получалась еще та, но, это уже совсем другая история:):):) А потом мы с Дёном и с Колей поехали втроем кататься в поля!:) Поездили просто супер!:) А на обратном пути.... Он предложил вместе доесть вчерашний ужин:):):) Мы его немного модефицировали и очень шустренько умяли:)!.. Устали, естественно, оба как собаки:)... Денискин проводил меня до дома (хотя, я предлагала ему остаться!.. Мол, время не очень позднее.. дойду сама, а тебе надо спать...)... И ту произошло чудо!!:):):) Нет-нет, что вы! Никаких поцелуев.. пока... Просто заминка! Певая заминка:):):) Он не унесся, как обычно, в сторону своего дома, на ходу крикнув: "Пока!". Он
[показать]остановился и начал разглядывать окна моего дома... Слово за слово... Поднялись ко мне (кое-что исправить нужно было в DVD-проигрователе...), еще пять минут вместе, и он ушел домой...
Знаете, на этот раз мне показалось что он ждал решительного шаго от меня!!! Типо, я и так много сделал, а теперь твоя очередь:)... Я спросила можно ли мне позвонить ему просто так.... если вдруг не придумается повод:) Он, улыбнувшись, ответил: "можно":)... На том и разбежались:)
Неужели победа???:):):):):):):):):):):):):):):):):):):) Я просто на седьмом небе от счастья!:) Я в эйфории, я ощущаю себя маааленькой девочкой, которой подарили оооогромного плюшевого мишку, о котором она так мечтала.. и она знакомится с ним... Вчера и сегодня у нас с ним все шло как по маслу! Взгляды, прикосновения, шутки... легкий стеб.. все было на высоте:):):) Милый мальчик, мне до сих пор не верится что все это произошол на самом деле! И что я вот сейчас не проснусь и не пойму, что все это лишь сон...
Нет-нет!!! Что вы!!! Все это было!! Правда??:) И будет... еще;)